Никогда такого не было и вот опять...

Как же мне сука дороги такие поставщики и такие доставки....

В пятницу утром пишет мне поставщик : Весь заказ в Москве можем везти делаем на понедельник доставку?

Да, делаем. Вот тебе адрес, вот как проехать к паркингу через который разгрузка. Только пожалуйста(тварь) сообщи номер и марку машины заранее, и пусть водила позвонит за минимум 2.5 часа так как на объект мне через всю Москву хуячить.

Да да, естественно сегодня до вечера дам всю информацию и всё передам.

В обед ничего, напомнил и опять да да.

Вечер ничего снова напомнил и вновь, да да.

Потом наступила субота когда собственно и формировались маршруты но, пошёл я нахер так как субота выходной.

А сегодня утром падает вот такое смс

Никогда такого не было и вот опять... Наглость, Негатив, Мат, Работа

Следом радостно звонит курьер сообщить что в 10-10:30 будет на месте.

Вот какого хуя? То есть я блять не человек и мне не надо с утра спокойно пожрать, посрать и выпить кофе? Именно по этому сука я просил именно такой запас по времени что бы час был на себя.

Почему блять по людски то нельзя твари? Естественно всё бросив и тут же поехав, кое как я успел. По тому что курьер естественно опаздал. А если бы не успел был бы проебан весь день, ибо курьеру похуй и вернулся бы он на адрес к 16 или позже.

Ах да, курьер естественно не виноват, менеджер поставщика тоже. Просто так получилось....ага, да только идите нахуй с такой логикой. Курьер, он же доставщик он из сферы обслуживания и он должен сука работать для удобства и комфорта людей, а не вот так.

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.