Никогда, снова или грбаный днс с его гребучей доставкой

Пишу пост на эмоциях, но так может даже лучше выйдет.
и так истрия, купил холодильник в днс с доставкой до квартиры, 27 августа, доставку заказал на 3 сентября, иронично.
Первый раз я позвонил в днс 3 сентября, примерно в 20 часов ,мне сказали что по доставке меня проконсультировать не могут потому что уже поздно, звоните завтра после 10 утра.
На следующий день (4 числа) я позвонил примерно в 4 часа дня. мне сказали, что товар мой разъегорили, об пол и его уже не доставят, а доставят 5, всё нормально будет не волнуйтесь.
Ладно хрен с ним, подумал я с кем не бывает, у самого из рук всё валится.
Пятого числа, я позвонил удостоверится, что мне всё доставят и всё будет хорошо, как вы поняли все было плохо.
Мне сказали что товар задерживается и будет только 7 числа, а задерживается он потому что везут его не со склада а с витрины магазина, я ахрнел сказал что мне с витрины нахрен не нужен давайте со склада, со склада не было, было только с витрины. Ну ладно сказал я, посмотрю что там за холодос, если не понравится откажусь.

седьмого числа мне пришла смс:
Курьер приедет сегодня с 18:00 до 23:00. Заказ Г-205****
Ну всё подумал я, будет у меня холодос (холодильника у меня не было, потому что переехал на новую квартиру, а не было его с 27 числа)
Позвонил утром в днс уточнил всё ли отправили и приедет ли точно? Меня уверили что точно приедет ждите.
Но холодоса я не дождался, уснул на диване в зале, в ожидании холодильника.
и вот сегодня, я звоню в днс в 100 раз уже наверное, и мне говорят что пупа с лупой на складе всё перепутали, и в программе написали что холодос отгрузили, а по факту он не покидал склада. А привезут мне его 9 числа.
и вот у меня вопрос: днс и его сотрудники зачем откровенно врать? И до коле мне ждать этот проклятый холодильник?
киньте плюсик может кто из руководства посмотрит и люлей им выдаст

Никогда, снова или грбаный днс с его гребучей доставкой Без рейтинга, DNS, Обман, Холодильник, Длиннопост, Негатив
Никогда, снова или грбаный днс с его гребучей доставкой Без рейтинга, DNS, Обман, Холодильник, Длиннопост, Негатив
Никогда, снова или грбаный днс с его гребучей доставкой Без рейтинга, DNS, Обман, Холодильник, Длиннопост, Негатив