Никогда не связывайтесь с банком Тинькофф

Мое терпение уже на пределе. Решила написать сюда. Для начала хочу всем дать совет - никогда не пользуйтесь услугами этого банка если вы юр.лицо. Обман на каждом шагу. В начале говорят одно, на деле происходит другое. Начну по порядку:

1) Открыв расчетный счет в этом банке, послушав менеджера, прочитав условия предоставления услуг, обрадовалась, что все так радужно. И дальше началось: после открытия расчетного счета, оплатив пакет за 3990р, заказала торговый эквайринг, обещали привести оборудование 25.04.18. 25 апреля в среду жду звонка от банка, никто не звонит. Звоню в банк уже около 18:00, они мне отвечают, что вообще не в курсе что должны привезти 0.0 нет сохраненной заявки и т.п., будут разбераться, и говорят, что привезут 4.05.18, естественно меня это не устраивает, немного надавив на менеджера добиваюсь того, что терминал везут 26.04.18 (и все должно быть хорошо, ха-ха-ха). 26.04.18 привозят терминал, устанавливают, работает в тестовом режиме, курьер отвечает, что после завершения визита, в течение 30 минут, придет смс и операции по терминалу можно будет проводить. ОК. отправляю курьера, жду смс, естественно смс не приходит ни через полчаса, ни на следующий день. Опять звоню менеджеру, приносят свои извинения, технические неполадки, ваше обращение передано и остальные дежурные фразы. В итоге угадайте когда заработал эквайринг, !!!!03.05.18!!!!  итак бизнес простоял целую неделю, без приема оплаты картами.

Дальше еще круче!

2)03.05.18 эквайринг заработал, мы сняли первый отчет в конце дня около 21:00, жду падения денег на расчетный, так как менеджер когда обрабатывал меня говорил, что после снятия отчета деньги поступают сразу! а вот х...ен вам! деньги пришли только на следующий день. Теперь по телефону менеджер говорит, что в течение всего следующего дня возможно поступление средств. ОК. с этим враньем я так же смирилась.

3) захожу в личный кабинет 04.05.18 и что я вижу

Никогда не связывайтесь с банком Тинькофф Тинькофф банк, Банк, Длиннопост, Обман, Некомпетентность
Никогда не связывайтесь с банком Тинькофф Тинькофф банк, Банк, Длиннопост, Обман, Некомпетентность

с меня трижды списывают плату за пакет.  опяяяяяять звоню менеджеру разобраться в чем дело, что за хрень и опять только дежурные фразы:мы составили претензию, будем разбираться, технические неполадки.

Так вот ребята, мой вам совет, никогда не обслуживайтесь в этом идиотском банке. У меня есть опыт работы со Сбером, никогда с ними у меня проблем не было!!!