Никакого мегаубойного вируса не существует и эпидемии тоже

нет накой эпидемии. и никакого мегазаразного суперубойного с высокой смертностью вируса не существует.

в мега благополучной и с медициной на гиперуровне ФРГ смертность от обычного гриппа в год 25 000 чел + -. население в Китае в 18 раз больше чем 83 млн в ФРГ. то есть от обычного гриппа в Китае при таком же как в ФРГ уровне смертности норм должно быть 450 000 чел в год. при обычном уровне опасности обычного гриппа такая вот смертность. пока что имеем несколько сот умерших вместо 450 000. почему вдруг внезапно такие беспрецендентные меры приняты правительством Китая???

потому что

существует институт вирусологии в Ухане , ученые которого получают госфинансирование-это причина, почему правительство Китая приняло все эти беспрецендентные меры по ограничению распространения коронавируса. коронавирус очень быстро погибает вне живого организма. то есть не распространяется ни через какие предметы. только на каплях вылетевшей из рта носа и ж..пы слизи. после высыхания всего этого он погибает. крайне нестойкий. явно распространился из уханьского института, так как ради бабла погбших или потерявших ценность и кондицию подопытных животных не сжигали-а сдавали на местный рынок)))) они ж все едят в Китае.

явно ж для получения денег ученые постоянно отчитывались какую именно мегаубойную заразу они выводят в стенах института и преувеличивали ее убойность живучесть и заразность для получения денег-. поэтому когда выявили первые случаи заболевания -и возможно тем, над чем работали в институте-никто ж ничего не скажет, может и нет- и что возможно-а может и нет-финансировалось государством-то и кинулись душить заразу в зародыше.

озонированная вода в виде опрыскивания убивает любые вирусы внутри капель слизи. просто озонаторы воздуха убивают все в воздухе кроме того что внутри капель слизи. маска на морде защитит в людных местах но меняйте через неск часов. на улице, и особенно в дождь и в мороз ее носить не надо-чистый воздух вирусов не содержит они в нем гибнут мгновенно. только брызги слюней слизи опасны. и то только ослабленным. это хороший стимул бросить пить курить еб..ться начать спортом заниматься! и из многолюдных мегаполисов уехать наконец в здоровую местность со здоровым климатом))) текст мой статьи в шпигеле и тд сми просьба гуглите сами информация в огромном количестве

Никакого мегаубойного вируса не существует и эпидемии тоже Коронавирус, Китай, Длиннопост
Никакого мегаубойного вируса не существует и эпидемии тоже Коронавирус, Китай, Длиннопост