Нифига не весело, когда в кармане пусто

Вас приветствует самый среднестатистический житель России.

Недавно, острым шилом, в особо мягком месте, встал вопрос о финансах. Ни для кого не секрет, что денежка, в последнее время, растворяется, аки первый снег в начале сентября, и на почве этой мысли созрел вопрос "а где брать эти красивые бумажечки, чтобы и выжить и пожить можно было?". Помимо официальной работы.

Не долго шевеля извилинами, я полез на просторы Рунета, в поисках Грааля знаний, где б мне заработать. Имея машину и не самый слабый пека, полное отсутствие навыков выше уровня "любитель" и "новичок", я думал, что с двух ног получится влететь в какой то движ. Но, нифига подобного... А дальше, по порядку.

Таксо/доставка/курьер (извозчик, грубо говоря).
Поработав в доставке еды один день, (день был весьма загруженный от слова "ротявашделал"), я ощутил, что денежка капает категорически мало, кое как отбился бенз, плюс вся дорога была заполнена внезапно отупевшими, до уровня селёдки, остальными участниками дорожного движения. Этот факт меня огорчил и заставил пойти в курьеры несъедобных материальных вещей. Там оказалось не лучше. За смену, из 12 заказов, четыре оказались с подковыркой. Если кратко, то я мог встрять тысяч на 100, благо ума хватило все досконально проверять, перед получением и сдачей заказа.
Людей возить у меня желания вообще не было, ибо начитался, наслушался, насмотрелся, что случается с машиной от такой работы. А сами работяги часто страдают от нечистых на руку работодателей. После этой попытки я решил больше не касаться темы извоза.


Работа на компе.
Как не самый старый представитель рода людского, 29 лет (мальчишка, хех), решил попробовать всякие эти компьютерные штуки. Пробовал себя в флстудио, пытался в Фотошоп, в копирайт... Все это осталось в зачаточном виде, ибо до деньгоприносящего уровня мне ещё дохера как далеко... Но, я всё ещё пытаюсь подняться на этот уровень.

ИНВЕСТИЦИИИ!1!!11
Модный инфоцыганский движ 22-го года. Я влез в него только сейчас. Круто, интересно и очень малопонятно, ибо быстро тут заработает либо гений из фильма "Область тьмы", либо человек с удачей прокаченной до уровня over dohera. Но, десять рублей на этой шляпе заработал.

А вопрос остаётся открытым и обильно кровоточащим. А где б заработать б? Уважаемые пикабушники, подкиньте идей, ибо без бабулеса жизнь вообще не мила. Заранее благодарю!

Пы.сы.
закладки, интим и прочая нелегальшина и противощаконщина- не вариант.

Пы.пы.сы.
Вебкам и смр тоже не предлагать, а то некоторые же додумаются.