Ничего так не бодрит, как стук в дверь 1:30 ночи

Небольшая предыстория. Вот уже год как нашу семью терроризирует соседка снизу. Все началось с того что она пришла и пожаловалась на звуки которые она слышит вечерами из нашей квартиры. Это были звуки кальяна который я курю по вечерам в ванной комнате ( что бы запахи сразу уходили в вентиляцию, и чтобы случайно не прожечь ламинат в квартире). Как только она первый раз пришла я поставил диффузор на кальян ( штука которая убирает звук бурления)

Ничего так не бодрит, как стук в дверь 1:30 ночи Соседи, Шум, Старость, Неадекват, Видео, Негатив

и ставил кальян на плед сложенный в несколько раз. Это полностью убрало какие либо звуки от кальяна. После небольшого перерыва начались жалобы на запах( хотя никто из соседей и даже ее муж ни каких запахов не чувствуют). Так же она жалуется на запах когда нас дома не было и даже когда мы были в отпуске в другом городе. Она объясняет запахи и звуки которые она слышит тем что я варю тяжёлые смеси и потом продаю за дорого. А когда меня нет, мои друзья варят, что бы я прибыли не терял. Она уже несколько раз вызывала участкового, который приходил, опрашивал нас и соседей и уходил. Спрашивал у него что можно сделать, сказал что ничего не сделаешь с этим.

Ну а на видео последний ее визит в пол 2 ночи, когда мы уже 2 часа как спим, и даже кот не шумел.