Нежный взгляд

Навеяло постом https://pikabu.ru/story/konfuz_v_metro_6601645. Ехали с женой в маршрутке. Сидели на сидении ближайшем перед дверью. Подъезжаем к нашей остановке. Я встаю первым, за мной супруга, подхожу к двери и спускаюсь на ступеньку ниже, жду пока маршрутка остановится. Чувствую, как сзади подошла и встала жена. Закрываю глаза, отклоняю голову назад, мягко утыкаясь ей в живот. Смотрю вверх, открывая глаза и вложив в них всю нежность... внезапно встречаю офигевающий взгляд парня, который, как оказывается, успел встрять между нами. В эти несколько секунд нашего зрительного контакта автобус останавливается, я быстро выскакиваю, оборачиваюсь и вижу смеющуюся жену за спиной этого парня. Не помню, как отреагировал тот парень, но я бы на его месте быстро скрылся, ведь не каждый день на тебя смотрят другие парни с такой нежностью.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы с женой однажды тоже попали в неловкую ситуацию(чего уж таить, я попал). Стоим в вагоне метро. Она держится за поручень(я так думал), нас немножко шатает, ну я решил положить свою руку на ее руку, ну в общем положил. А сам уткнулся в телефон. Едем. Рука на руке. Потом в голове мелькает, дорогая где твое кольцо? Она протягивает вперед руку и показывает, как где вот оно. И тут у меня пробегает холодок по коже. Смотрю на руку, у входа сидит паренек, щуплый такой, (я то под 80кг, нормальной комплекции), весь красный аки рак, смотрит на меня, я на него. Он 2 минуты держал руку под моей, а я ее жамкал, а этот .....стеснялся ее убрать....Жена до сих пор вспоминает со смехом, а мне стыдно шо писец...
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да,да,сегодня этот парень уже писал тут об этом происшествии.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Незабываемые впечатления))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне стыдно за то, что я как-бэ получал удовольствие, пока держал свою руку на его, хоть и не знал об этом...Не знаю с чем это сравнить. Странное и мерзкое чувство=)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, все ты потенциальный гей, не отрицает и не отнекивайся, мы все поняли!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку