Незапланированный обмен Севастополь - Москва

Когда в комментариях к одному посту о полученном подарке я предложила @Idema отправить ей кое-что из магазина который-нельзя-называть, которого у них в городе нет, то делала я это без малейшего расчёта на ответный подарок.

Но в ответ мне предложили отправить такую штуку, от которой я не смогла отказаться =) И уж точно не ожидала вместо маленького пакетика получить сегодня на почте коробку!

Младший Басик отрабатывает полученные навыки кото-инспектора.

Незапланированный обмен Севастополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ииии... вот оно!

Патчи для кожи вокруг глаз, которыми я пользуюсь практически ежедневно на самом деле. Но эти приберегу для поездки к родителям - очень удобная индивидуальная упаковка.

Ароматное мыло с очень приятным тонким запахом.

Масло ши с маслами морской водоросли и магнолии. Первый раз такое вижу и обязательно воспользуюсь уже завтра - буду спасаться от мороза.

Мини-сникерсы, экспроприированные мужем. И когда уже у него слипнется?

Чудесная настроенческая открытка с отличным девизом.

А ещё...

Незапланированный обмен Севастополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Ещё то, собственно, то, ради чего я соглашалась на "ответочку" - прекрасная маленькая частица Севастополя в моем доме.

Морской камень, расписанный вручную @Idema. Как любой человек, который сам делает вещи своими руками, ручную работу я люблю и ценю. Как можно было отказаться от такого чуда?

Фрегат Херсонес занял почетное место на полке и теперь будет напоминать мне об одном из моих любимых городов. Городе, где живут мои старые друзья и куда я стараюсь попасть каждый раз, когда еду в Крым.

Незапланированный обмен Севастополь - Москва Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Замечу, что мы не обменивались списками интересов от слова совсем, но у Юли получилось попасть точно в цель со всем подарками и под самый конец уходящего года доставить мне кусочек новогоднего настроения и просто хороших добрых эмоций.

Большое спасибо за это!

Мой подарок в Севастополь еще в пути, я всячески мысленно пинаю его чтобы успел к Новому Году. Надеюсь, он тоже порадует =)

Обмен подарками

14.3K пост14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=