Незаконный выговор или как работодатель пытается меня уволить)))

В общем сегодня я закрыл больничный и решил получить письмо с почты.

Как мы помним ранее из телефонного разговора с отделом кадров меня убедили что это не выговор)) предыдущий пост.  Письмо от работодателя....


В общем выговор за то что я с 6.25 до 20.00 проработал у меня вышло из строя ПГУ сцепления и я не мог эксплуатировать автомобиль дальше т.к. при одном нажатии на педаль сцепления у меня стравливало 1.5. (очка) давления из 9 до которых качает компрессор.

и простои были не по моей вине. ожидание погрузки и жд. переезд.


Я в очередной раз звоню в отдел кадров....(культурно) мой больничный закрыт. куда мне прибыть на место работы...

Она. на тот же участок.

Я. здорово.

P.s. Сегодня вечером поеду на последнюю вахту в данной организации....)

Незаконный выговор или как работодатель пытается меня уволить))) Лига юристов, Отдел кадров, Трудовые споры, Трудовые отношения, Негатив, Длиннопост
Незаконный выговор или как работодатель пытается меня уволить))) Лига юристов, Отдел кадров, Трудовые споры, Трудовые отношения, Негатив, Длиннопост
Незаконный выговор или как работодатель пытается меня уволить))) Лига юристов, Отдел кадров, Трудовые споры, Трудовые отношения, Негатив, Длиннопост
Незаконный выговор или как работодатель пытается меня уволить))) Лига юристов, Отдел кадров, Трудовые споры, Трудовые отношения, Негатив, Длиннопост