Невоспитанные дети

Если следить за ребенком не будешь-ушлепком вырастит.


Семья(мама папа бабушка и сын лет 5) ездили выбирать новую съемную квартиру. В итоге посетили адресов 5. Бабушка сидела с внуком на заднем сиденье.


Настолько невоспитанных детей я ещё не видел, за свои 28 лет, хотя работал воспитателем в детском оздоровительном лагере.


Он сидел сзади меня и когда родители уходили, он начинал орать, пинать спинку моего кресла(экокожа рулит) и бить бабушку. Утихомирить его секунд на 15 хватало обещание бабули купить ему нового робота. Мне он мозг выносил постоянно-кричал: "Я тебе сейчас все окна повыбиваю! Я тебе сейчас все колёсики повыкручиваю! Открой мне окно, скатина! и бил кулаками по стеклу..." Я ему ничего не отвечал, полный игнор включил, с этим говном даже общаться не хотел. Нервотрепка заканчивалась, когда приходил отец и орал ему, что бы он заткнулся накуй.


Данная дичь продолжалась 1 час...


Забыл добавить, что сидел он в детском кресле, из которого постоянно пытался выбраться, но бабушка его не пускала =)


В конце поездки они заплатили за поездку и пошли за водкой в магазин. Ребёнка естественно никто не отстегнул, взрослые вышли, закрыли двери. Он орёт- "А меня чего нахуй забыли???" Я улыбаюсь и со словами а ты со мной поедешь, отъезжаю на 5 метров =)

Слёзы, истерика...мат он сразу позабыл. Говорит-пустите, я больше так не буду! (а дверь я ему с его стороны заблокировал, т.к. он на ходу пытался во время езды открыть во время всей поездки)


Повернулся я к нему и сказал: "Уважай старших, не бери пример с родителей. Будь человеком, а не животным!" Тут подбежали родители, говорят-чего вы ребёнка пугаете? Будем жаловаться!


P.s. по-моему кто-то должен был ему это сказать...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
119
Автор поста оценил этот комментарий
Мягко ты с ним. Я бы метров на 10 минимум отъехал для приличия
раскрыть ветку (24)
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С него хватит. Тем более-вдруг про него родители забыли вообще-пришлось бы с ним в магазин идти.
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Не уважай старших, а уважай других.

Старшие не значит умнее или лучше, я таких стариков и "взрослых" навидался, что только обоссать в пору.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
С детства всем вбивают в голову что старший=авторитет, его нужно уважать , слушать и все такое. Тут же и на корню и обрубается критическое мышление. А ведь старшие такие бывают , что лучше их найух послать чем слушать что они тебе советуют
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что старшие появляются из таких же вот мудаков, как данные родители.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Базаришь. Познакомился я не так давно с моим дальним родственником - Сережей. Ему 5 лет, но уважение мое к нему безграничное. Прав Криолис, уважение не от возраста зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ум тоже.

66
Автор поста оценил этот комментарий
За водкой
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уговорил чертяка

2
Автор поста оценил этот комментарий

животные то тут причём, они так не ведут себя

Автор поста оценил этот комментарий

и правильно ты сделал!

Автор поста оценил этот комментарий

Оставил бы в Кенском лесу, если бы забыли :)

4
Автор поста оценил этот комментарий
На 41,5 метр - было бы в самый раз!!
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, вы имели в виду 49,5?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Если 42 - это уже много, то 49,5 приближается к бесконечности
10
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы в свой подвал его отвез, бензопилу показать и останки остальных непослушных детей, а потом закрыл бы в клетке и кормил бы манной кашей с комочками.. эх только вот подвала у меня нет ((. и пилы.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А манная каша с комочками и останки непослушных детей у тебя есть?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Они выглядят также, как останки послушных, ребенок не заметит подмены.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети невероятно тупы.
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
И топленым молоком с пенкой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком мягко. Надо ТОЛЬКО пенку от молока скармливать
1
Автор поста оценил этот комментарий

ребёнок не виноват, что его так воспитали, да, он отвратителен в своём поведении, но его обзывать и ненавидеть точно не стоит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дети порой не понимают, что творят. Можно отъехать, обьяснить и пригнать обратно.
Автор поста оценил этот комментарий

а я бы пёрнул в машине - пусть нюхает гадёнышь!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку