Невидимые соседи

На волне постов про соседей/квартирантов расскажу и про своих.


На первом курсе института полгода снимал жилье в панельном доме. Моя квартира и соседская имели общий тамбур. В подъезде был мусоропровод и курилка, куда я и ходил удовлетворять свои никотиново-смольные потребности, куда ходил и сосед из тамбура, судя по всему. При этом, я уходил позже соседей, и возвращался тоже... позже. Я точно знаю, что это была молодая пара с ребенком лет 5-6, судя по всему, мальчиком. И сделал я этот вывод исключительно по стоящей в тамбуре обуви. За все 6,5 месяцев мы с ними не разу не пересеклись. Я не знаю, как они выглядят, какого точно они возраста и как их зовут. Мы меняли лампочки в тамбуре, подметали его, выбивали коврики по очереди, не сговариваясь. Они приносили мне счета за комуслуги и оставляли на полочке у двери, я делал то же самое. Но я в глаза их не видел НЕ РАЗУ!


Зато слышал соседку. По ночам. Когда соседи усиленно исполняли супружеский долг. У нее весьма красивый голос. Именно тогда я стал аудиалом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда блять у них силы так усиленно ебаться по ночам?

раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Москвичи наверное. Известно же, что в Москве большие зарплаты и никто не работает 😅
Пойду, мпроверю как там моя ежедневная зарплата 🤣
раскрыть ветку (3)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Иркутяне. Чтоб не замерзнуть ночью

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еженедельная, построили капитолий?
Автор поста оценил этот комментарий

Верняк они :-D

2
Автор поста оценил этот комментарий

У некоторых людей развивается секс-лунатизм. Ты-то разумом спать уже улегся, а сомнамбула берет свое, и просыпаешься уже в процессе.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно что. Мне то думалось что я уже ебанулся малость.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, камрад, ты такой не один. Тоже с женой порой просыпаемся от этого лунатизма, причем бывает с обеих сторон, но с моей чаще.

Причем просыпаюсь-то не прямо резко, внезапно, а постепенно, и сны при этом очень интересные могут сниться в пограничном состоянии сознания)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз у меня такая тема, досомнамбулились, ждем второго ребенка теперь :-D

Но засыпаю поздно обычно полумертвый после работы и зала, даже подумать не всегда успеваешь о чем-то

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку