Невероятное рядом

Ребят, свершилось чудо. Более чем за 20 лет я впервые увидел это чудо. Мастер диагностики сети реально исправил проблему. Была недоступна известная Wi Fi сеть.

Невероятное рядом Компьютер, Юмор, Чудо

IT-юмор

5.8K постов52.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
115
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю. Но плюс поставил.

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Когда нибудь и тебе повезет.
У меня тоже был такой случай. 10 лет прошло, а как буд то бы вчера
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже лет 15 назад такой случай был. Он не только нашёл проблему, но и ! устранил! её после нажатия от безысходности "искать решение в интернете"

Кому расскажи-не верят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тв вместо монитора и звук выводится на телевизор, каждый раз при включении ПК нет звука, ни перезагрузки ни переустановки не помогают, включаю мастера диагностики, он пишет проблема не найдена, но звук появляется. Так каждый раз, и хоть криво, но он работает

4
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, часто помогала эта фича
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе винда стояла года 3-4 - засрана была вусмерть) и была проблема с подключением колонок-наушников, при отключении или подключении нового устройства нужно было ждать минут 15 пока винда перезапустит службу аудио, но если нажать на перечеркнутый звук - открывался мастер диагностики и сам перезапускал эту службу) выходило сильно быстрей чем ждать пока он сам это сделает) Так что он не совсем бесполезный)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня такое было один раз за всю жизнь, но обнулило все настройки сетевого адаптера на дефолтные. Видимо, кто-то крутил больше чем обычные адрес-маска-шлюз

Автор поста оценил этот комментарий
И мне 1 раз в жизни помог службу DHCP включил)
Автор поста оценил этот комментарий
Вылезло на ноуте отца. Я такой кричу ему: "Ничего не трогай, я хочу себе сделать скриншот". Он смеётся, говорит у него это распространенная проблема, так приходится "чинить" Wi Fi подключение раза два в неделю. Я на своих и чужих компьютерах ни разу не встречал в жизни до этого момента.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку