Неведома летучая хрень

Неведома летучая хрень Жуки, Страх, Ужас, Кот

Вот такая неведомая хрень прилетела ко мне вечером. Я бы ещё нафотал, но жена была категорически против присутствия этой хрени в квартире. Хрень юыла нежно поймана полотенцем и отпущена на волю.

Неведома летучая хрень Жуки, Страх, Ужас, Кот

А вот охранный кот сразу свинтил из кухни. А я так надеялся на его помощь.

Фото кота добавил для порядка. Ибо какой Пикабу без кота???

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) жук какой то... Навеяло. Было времячко, ставили мне пиявок медицинских. Так как гемоглобин высокий-ставлю теперь их себе сама (фабрика в Удельной рядом-проблем купить нет). Воду им меняла в перчатках, хранила "зверей" в холодильнике в банке-с крышкой,дабы не расползались. В очередной раз меняя воду не увидела сразу,что одна особь не в полусонном состоянии, выползла и попыталась меня попробовать на зуб. Увидела что к перчатке присосалась,взвизгнула от неожиданности,тряхнула рукой и пиявка улетела Х знает куда. На визг прискакали: муж, дочь, кот. Поинтересовались переполохом. Узнав что случилось-поднялся вой: она(пиявка) ночью к кому нибудь присосется (ага и ВСЮ кровь выпьет :) ), САМА теперь со своим зверинцем ночую, мы к бабушке поедем...Барсенька!(вопль мужа) ты с нами! Занавес... Пиявка нашлась минут через двадцать, когда кот жрал со своей плошки. Увидев, что к нему ползет "чудище" (а чудище жрать хотело-и почуяв тепло и кровушку в жилах живого существа-устремилось к еде), кот заорал не своим голосом,начал пятиться задом и шипеть :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку