Неужели все так плохо?

Доброго времени суток, пикабушники и случайно забредшие души!) Пламенный привет из города пряников, самоваров, оружия) Да-да из Тулы)


Собсна к делу. Первый пост, не судите строго)


В преддверии по-истине Великого праздника победы, как и в любом другом городе город начали "украшать"... так вот эти, как бы их так назвать, каратели истории откровенно не в курсе, что они вешают в городе!

Неужели все так плохо? Текст, Моё, Маразм, 9 мая - День Победы, Грусть, Тула

Именно эта красивая фотография одного из самых массовых советских танков Т-34-85 красуется почти на каждом билборде Тулы. И что тут такого? Спросите вы. Резонный вопрос, НО...оо да, то самое НО из серии немца со Стилхенгранатой и подписью "Спасибо за победу".


Так вот, ближе к делу) Сие чудо танкостроения красуется в надписью, как говорит  один знаменитый человек: "Приготовьтесь, щас такое будет", "СЛАВА ЗАЩИТНИКАМ ТУЛЫ".

Здорово правда? Внутренний историк во мне страдает...оборона Тулы была в 1941, танк Т-35-85 выпускался с 1944! С 44, КАРЛ!

Обратил внимание, что не только в моем городе творится подобная анархия. Почему? Да потому! Если у нас ленточки георгиевские уже по 200р за штуку продают... Праздник мы этот теряем, именно теряем. Я даю срок до 100 лет, потом...а потом все быдло, которое %?рачит

водяру на главной площади и орет во все горло, как ОНО уважает этот праздник и ветеранов. Гниль, а не люди. Жаль, что праздник Великой победы стал очередным поводом нажраться..у меня все. Про "тридцатьчетверку" с "вики" https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-34-85


Спасибо за потраченное на меня время) кому интересно что происходит в нашем городе бду рад поделиться, т.к. за 18 лет накопилось интересного)