(Не)уважение

Я конечно, очень уважаю военных и ничего ни имею против того, чтобы они ходили в военкомате в обуви. Я только не понимаю, почему они не уважают простых людей и заставляют их разуваться и ходить в носках. Пришёл в военкомат передать документы. У входа очередь из военных, человек 15. Я встал за ними. Очередь двигалась довольно быстро. Они заходили, что-то говорили дежурному и проходили дальше. Подошла моя очередь. Дежурный попросил паспорт, записал данные и говорит, "Разувайся, проходи". Что? Разуваться? 15 военных, которые заходили передо мной прошли прямо в обуви. На улице ужасная грязь, каша, я опускаю глаза на пол, там просто капец грязища, чёрные лужи, следы. Я спросил, зачем нужно разуваться, я не к врачам, просто документы отдать. Дежурные сказал, что такие правила. В военкомате нужно разуваться. Я конечно, спросил, почему военные не разулись. Получил ответ, что им не положено, разуваются только призывники. Я спросил, может ли дежурный сам передать документы. Он сказал, что он не посыльный и ничего передавать не будет. Пришлось разуваться и идти в белых носках по всей этой грязи и лужам. Потом ещё с ними в одном коридоре стоял, они смотрели на мои ноги в белых носках и ржали надо мной. Пришлось пройти несколько кабинетов, носки стали грязными. Что за неуважение к людям?

Баяны

255K пост14.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.