Неудобная ситуация

Работаю в компании, чьё название начинается на одну из букв русского алфавита (у вас 33 попытки для угадывания). :) Подумалось мне давеча, что, не имея возможности лицезреть коллег вживую (работа из дома), неплохо было бы нам подружиться. Что ж, сказано - сделано.

Фатальная ошибка #1 заключалась в том, что озаренная чудесной идеей головушка моя совершенно упустила из вида сей важный факт, что являюсь я, что называется, socially awkward. По-простому: болтливая, но бестолковая (от чего моя речь обычно напоминает монолог, призванный сообщить собеседнику, что он вообще-то очень приятная личность, но монолог этот почему-то ещё и разбавлен фактами о динозаврах, например, и рассуждениями о том, что кот сегодня как-то особо пронзительно посмотрел мне в глаза, когда я брала из холодильника куриный бульон, словно хотел сказать мне, что у него в миске такового вообще-то не наблюдается, что, конечно же, является смертельным промахом с моей стороны)… Ну, вы, наверное, уже поняли, о чем речь.

Фатальная ошибка #2. Жертвой моей разговорчивости был выбран админ (А). У нас даже состоялось несколько диалогов(!).

Фатальная ошибка #3. Сегодня я хотела поддержать сторону А в рабочем споре. Написала в лс. Прочитал. Тишина. Следом я, решив, что без пояснительной бригады в лице меня ему никак не разобраться, добавила пояснение, которое заключалось в том, что я, мол, просто проявляю дружелюбие, если что, вот такая вот я иногда общительная (ну охуеть теперь).
Часть про то, что здорово было бы тут (в компании) с кем-то подружиться я, разумеется, бессознательно пропустила, решив, судя по всему, что он обладает даром прочтения мыслей.
Что ответил мне А? (Ответ на картинке, читай: ни - че - го).

Итог: я фрустрирована, и мне крайне досадно. В голове уйма мыслей, начиная от «Как работать с человеком, который, похоже, решил что я больная?» до «Боже, а что если он решил, что это романтический, а не дружеский подкат? Какой испанский стыд!».

Послесловие: в комментариях приветствуются слова поддержки, высказывания об абсолютной глупости автора и вот это вот все. :)

Неудобная ситуация Работа, Глупость, Социализация, Испанский стыд, Мат