Неудавшийся работодатель

Шла я как-то по Манхэттену, где-то в районе 50-х улиц на Ист Сайде. Вдруг, вижу потрясающий небесно голубого цвета лимузин. Так как я работала в туризме, то старалась всегда найти телефоны водителей авто напрямую, чтобы не переплачивать агенствам. Я остановилась, достала визитку и листок бумаги, где написала «позвоните мне, пожалуйста». Только я было хотела засунуть этот листок под дворник, как откуда ни возьмись подбегает человек и кричит «девушка, что вы делаете?» Я его спрашиваю «это ваш автомобиль?», он отвечает «нет, не мой». Я говорю, «я вот хочу оставить визитку владельцу, мне может понадобиться такая машина для ВИП клиентов, я в туризме работаю». А мужик говорит, «нет, ему это не интересно.» Я говорю, «Почему не интересно? Я хорошо плачу, передайте ему мою визитку, пожалуйста». А он говорит, «девушка, уходите, он не будет вам звонить. Эта машина принца Саудовской Аравии».

Неудавшийся работодатель Нью-Йорк, Туризм, Fail, Гифка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом нынешней цены на нефть, Вы можете попробовать ещё раз.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Там принцев у Саудитов расплодилось как тараканов на коммунальной кухне. Если тот который Салман, то конечно, серьезно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтоб потом ее в посольстве не расчленили.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что за история?
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саудовского журналиста расчленили после убийства в консульстве в Стамбуле

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку