Неудавшиеся предприниматели

Вспомнилось из детского. Детство у меня частично прошло кога еще был нерушимый республик свободных, ну вы поняли. У меня есть двоюродный брат почти ровесник, и в какой то момент, не помню уже зачем, нам понадобились деньги, но мы даже в школу не ходили, наверное лет по 5- 6 было нам. Начали придумывать как и где можно взять деньги, и тут я вспомнил, как бабушка рассказывала, что зола от костра это ценное удобрение -идея. Мы решили продавать это ценное удобрение, ну а для того что б продать нужно же упаковать красиво. По этому мы вытащили все полиэтиленовые пакеты , что у нас были и начали паковать пепел. Если кто не знает, то в СССР полиэтиленовые кулечки были дефицит, по этому их не выбрасывали, а стирали, сушили и пускали снова в оборот, может и к лучшему наблюдая нынешнюю ситуацию с пластиковым мусором. Часть пакетов сразу испортилось - пытались засыпать горячий пепел, ну а часть все таки запаковали, но на этом все закончилось, пришла бабушка и получили мы по первое число за ее пакетики. Так закончился не начавшись наш первый предпринимательский опыт.