Неудачный период и апатия

Мне 28 лет, внешне у меня в жизни хорошо, но последние года 2 у меня ощущение, что в моей жизни все хуже и хуже.

2015-2018 годы для меня были удачные, работа в интересной отрасли, был карьерный рост, рост зарплаты, заграничные командировки. Дважды менялись жилищные условия в лучшую сторону - переезжал в район лучше, потом росла площадь, правда в аренду.
2018 был особенно хорош, я женился, в тот же год узнал, что жена беременна, ребёнка мы ждали, был счастлив. В эти же даты защитил свой первый крупные международный проект, за него меня отметили в компании. Работы было много, но я был счастлив, все получалось. Усилиями и трудом, но получилось.

Начиная с 2019 года моя жизнь стала ухудшаться. Сначала это был не очень удачный проект, затем понимание, что дальнейший карьерный рост для меня не в этой компании не возможен. Почти полгода я провёл в командировках, родился ребёнок и все это в комплексе для меня было тяжело. Конец года был прямо скажем плохим: один проект получился, второй — чуть не завалился, семью почти не видел, сильно выгорел.

2020 прошёл ещё хуже. Быть запертым с семьей и младенцем — то ещё испытание, Особенно когда мы переехали в квартиру и район поскромнее — расходы на ребёнка скорректировали бюджет и образ жизни.
Летом ребёнок переболел с поездкой в инфекционку, работа без командировок превратилась в работу на удаленке 24/7, и я принял решение поменять работу, чтобы быть больше с семьей, и, в перспективе вырасти карьерно.

Поменял работу я, как мне казалось грамотно, заранее найдя куда уйти, предупредив руководителя, отработав 3 недели и доведя проект до логичной точки с запятой. Договорился выходить на новую через 3 недели, отдохнув, но спустя неделю мне сказали, что ситуация изменилась, и меня больше не ждут. Через пару дней я должен был подписать договор на ипотеку.

Оформление ипотеки, ремонт, поиск работы — это был тяжёлый месяц, особенно когда у тебя жена в декрете и маленький ребёнок.

Работу я нашёл, на более скромные условия, в менее интересной отрасли для меня, но с руководящей позицией.

Но вот, прошло почти полгода, и я не чувствую абсолютно ничего. Руководящая должность к которой долго стремился — не приносит радости. Финансовые условия стали хуже, за период «отладки» появились долги. Все сбережения ушли в ипотеку и ремонт.

Отношения с женой с появлением ребёнка изменились. Да и бессонные ночи сил не придают. Ребёнок очень активный и требующий постоянного внимания родителей, чаще — мамы. Жена тоже выгорает, а мне нечем ее напитать. Такое, выгоревшее семейство получается.

Раньше были силы на какой-то спорт, но последние месяцы и он не даётся.

Я живу как робот - работа, дом, ребёнок, выплата долгов и ипотеки.

Все решения принимались взвешенно, самостоятельно, винить некого. Но полная апатия теперь всегда со мной. 3 года шло все в гору, 2 — несётся с горы.

Психотерапия дважды начиналась, дважды были потрачены деньги и результата это не дало.

Кто-то скажет зажрался: семья, работа, есть — радуйся. Но легче от этого не становится.

Может кто-нибудь проходил через подобное? Мне были бы интересен опыт, может советы «бывалых».

Комментарий для минусов внутри, пост не для рейтинга.