Неудачные соседи по даче

Сижу вот и переживаю.
Родителям выдали землю под дачу ещё когда я пиздючкой была. Тут же рядом с нашим участком взяла кусок земли сестра папы - тетка с дядей. Так до прошлого года и вели дачные дела бок о бок - меж участками пролегала тропка с бетонными плитами, сделанными папой, ведущая к туалету. Дом на середине участка - левая половина наша, правая половина, за стенкой - тети и дяди.
В прошлом году они переселились в Москву, уехали к детям жить. Участок продали. Я просила при наличии у них возможности подождать 2 месяца, я бы выкупила участок, но они ждать не стали. Что ж, прав настаивать у меня не было.
Электричество к участкам подвели в позапрошлом году, и папа сразу заключил договор на него. Дядька же не стал заключать, а попросил папу подключиться к нему. А тот чё, подключил.
Участок они продали узбекам, и это блин лютый пиздец. Первый раз, когда они приехали, папа их предупредил, что электричество на их участке - от него. Они сказали ясно, мы вам деньги будем давать. Уже тогда я ему сказала - отрубай нахрен, зачем этот головняк. Но нет, он же добрая душа.
На зиму папа отключил электричество. А когда приехал по весне, увидел, что сосед сломал окошко у сейфа (я хз как эта коробка называется), чтоб подключить электричество. Брат сразу связался с дочерью хозяина по ватсапу, типа чё за хрень. Она начала выговаривать - "а зачем он отключил?! Мы вообще-то дачу с электричеством покупали". Когда при следующей встрече сыну хозяина (лет 35 ему) папа сказал, что это не дело так поступать, тот орал так, что слышали люди через две улицы. Орал долго, матерился, что его якобы обманули при покупке дачи, говорили, что электричество есть (оно по факту есть. Только надо же договор заключать), что дом распилит пополам, что пусть папа свои плиты убирает, он забор будет ставить. Папа плиты поднял, прислонил у даче. А на следующий день увидел, что тот их опустил обратно. Папа мне потом сказал, что сосед видимо шизофреник, и папа опасается его. Я вижу по глазам, что папа боится. Сегодня мы с мужем приехали на участок. Этой мартышлюшки истеричной там не было, лишь его жена. Я ее предупредила, что будем отключать электричество. Она, едва высунув нос из дома, сказала "отключайте" и спряталась обратно. Позже я подошла к ней ещё раз, дала номер телефона моего мужа со словами, что если у ее мужа возникнут вопросы, почему мы отключили, пусть звонит сюда, пояснят. И что если вновь будет орать на отца-пенсионера, будет иметь проблемы.
Муж и папа отрезали кабель, ведущий к ним. Муж говорил, подключено было коряво и безопасностью эксплуатации там и не пахло.
Папа сейчас в отпуске - взял две недели для посадок. Завтра вот поедет туда вновь, возиться. А я боюсь за него, что если этот придурочный вновь будет орать, что его оставили без электричества. Но и оставлять тоже нельзя - с таким отношением к старику я ему даже навоз пожалею. Да и небезопасно такое подключение как возгоранием, так и штрафом.
Как же осложняется жизнь, когда соседи говнюки.