Неудачное свидание

Небезопасный контент

Наустанавливал тут различных приложений для знакомств. Особо в них не разбирался, как были, те и установил. Решил, что в моем случае, чем больше тем лучше. Первые отклики не заставили себя ждать и уже вечером я встретился с девушкой и пошел в парк на прогулку. Девушка оказалась какой то неформалкой, я особо не углублялся, но как понял, что то из аниме и одежда такая же. Я не осуждаю, сам когда то в косухе ходил и мартинсах.

Гуляем по парку, она что то жужжит приятным голоском, а у меня одна мысля, как бы ее трахнуть поскорее. Зашли в кафе, взяли кофе, крауссаны и пошли на темную лавочку. Скрывать не буду обнимались целовались, мой Джонни Ноксвилл готов выпрыгнуть из ширинки, как вдруг она мне на ушко говорит:

- У меня встал.

Я хоть услышал это четко, но подумал, что послышалось и ответил:

- Да у меня встал!

Ответ резко снял все возбуждение, адреналин наполнил мое тело, а она взяла мою руку и сунула под платьице, где я нащупал мощный такой член.

- Нет, ты не понял малыш, у меня встал!

Как я бежал в холодном поту с того парка я помню урывками. Дома полчаса чистил рот и тихонько плакал... Ну его нахуй ваши сайты знакомств. К психологу что-ли записаться? Подскажите, как у девушек теперь спрашивать отсутствие сюрпризов?

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра