Нетерпимость

Довелось мне на днях оказаться в одной раздевалке с тремя кавказцами, которые яро что-то обсуждали. Я вслушался и понял, что темой дня являлась нетерпимость к этим самым кавказцам. Далее их диалог:

Аслан: Вот парни, почему бля такая несправедливость?

Тамерлан: Какая несправедливость, брат?

Аслан: Да отношение к нам. Когда какой-нибудь земляк золото в спорте принесёт - говорят: россиянин, а если натворят что-нибудь, то сразу чеченец, кавказец, дагестанец...


Услышав все эти размышления, я уже почти проникся сочувствием к этим парням, как вдруг инициатор обсуждения Аслан выдаёт:


"Кстати, тот мудила, которому я тогда нос сломал, заявление не хочет забирать, сука".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг там и правда мудила?)
раскрыть ветку (8)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Конэчно мудила брат! Ты его в живых аставил, а он заявлэние забирать не хочэт!

10
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг мудила - кавказец? И кавказец #1 констатирует факт?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг у него ещё и мама еврейка?)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда он еврей, а не кавказец
Автор поста оценил этот комментарий
Привет) Ты не могу бы написать комментарий "Думаешь ты меня поймал? Я могу быть кем угодно на этом сайте. Кем угодно. Даже тобой." в ответ на этот комментарий #comment_74286437 Заранее спасибо)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, во-первых ты дет неверную ссылку на комментарий - в этой теме такого вроде как нет, тебе нужно еще указывать название/урл обсуждения.
Во-вторых, я точно не могу быть кем-то еще, кроме себя. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это звучит смешно до того момента как тем "мудилой" оказывается ваш:отец,муж,сын,брат,сват и т.д.))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, все равно смешно. Тут ты не по адресу совсем - ФСБ, ОМОН, ВДВ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку