2027

Нетерпимость

Довелось мне на днях оказаться в одной раздевалке с тремя кавказцами, которые яро что-то обсуждали. Я вслушался и понял, что темой дня являлась нетерпимость к этим самым кавказцам. Далее их диалог:

Аслан: Вот парни, почему бля такая несправедливость?

Тамерлан: Какая несправедливость, брат?

Аслан: Да отношение к нам. Когда какой-нибудь земляк золото в спорте принесёт - говорят: россиянин, а если натворят что-нибудь, то сразу чеченец, кавказец, дагестанец...

Услышав все эти размышления, я уже почти проникся сочувствием к этим парням, как вдруг инициатор обсуждения Аслан выдаёт:

"Кстати, тот мудила, которому я тогда нос сломал, заявление не хочет забирать, сука".

Дубликаты не найдены

+59
Ты слишком часто с ними переодеваешься раз выучил их имена, завязывай
раскрыть ветку 6
+14

А может его работа связано с ними.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+5
Я так понимаю это что-то связано с настройкой css?
-1
Как, интересно, выглядит 1 man orgy? Парень сидит и развлекается в соло? Или я всё же слепошарый, и там цифра 7?
раскрыть ветку 2
+1
Вот прям поддержу брат, и как выяснилось это удачгая адаптация бородатой шутки.
+23

Ну дак, это у них не кавказский темперамент хлещет, так то расизм и мертвого заебет. Особенно мило когда татарин меня, благородного казаха, чуркой называет.

раскрыть ветку 15
+5
Да как он посмел, Ваше Преосвятейшество!
раскрыть ветку 1
+5

Здорово, татарин  

+1

чет очень странно . в татарстане национализм не в ходу

раскрыть ветку 3
0

Кто то сказал что то про татарстан?

раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
0

@moderator, разжигание.

раскрыть ветку 7
+69
Ну а вдруг там и правда мудила?)
раскрыть ветку 8
+81

Конэчно мудила брат! Ты его в живых аставил, а он заявлэние забирать не хочэт!

+10
А вдруг мудила - кавказец? И кавказец #1 констатирует факт?
раскрыть ветку 2
0
А вдруг у него ещё и мама еврейка?)
раскрыть ветку 1
0
Привет) Ты не могу бы написать комментарий "Думаешь ты меня поймал? Я могу быть кем угодно на этом сайте. Кем угодно. Даже тобой." в ответ на этот комментарий #comment_74286437 Заранее спасибо)))
раскрыть ветку 1
0
Эм, во-первых ты дет неверную ссылку на комментарий - в этой теме такого вроде как нет, тебе нужно еще указывать название/урл обсуждения.
Во-вторых, я точно не могу быть кем-то еще, кроме себя. :)
0

Это звучит смешно до того момента как тем "мудилой" оказывается ваш:отец,муж,сын,брат,сват и т.д.))

раскрыть ветку 1
0

Да не, все равно смешно. Тут ты не по адресу совсем - ФСБ, ОМОН, ВДВ.

+13

Мне так один дагестанец за жизнь рассказывал. Примерно следующий монолог был:

А ты вообще мирный по жизни? Я вообще тоже мирный.

Я только с чеченцами дрался, и с узбеками. И с таджиками на рынке. Около магазина кстати вчера трех наркоманов отпиздил, ну а че делать? Из магазина, кстати, вчера один бич воровал че-то пришлось его отпиздить. С чеченцами раз пять дрался, они вообще жесткие. А ну еще раз как-то с русскими дрались стенка на стенку, ну раза три-четыре дрались. Ну и чурок всяких на районе пиздить приходится. А так я мирный, да, стараюсь вообще не драться.

+15

а если натворят что-нибудь, то сразу чеченец, кавказец, дагестанец...

Ага) ЧУРКА сраный вот и все, ну или там носорог)

раскрыть ветку 5
+5

сперва не понял почему носорог. потом понял.

раскрыть ветку 4
0
а я не понял( кэп!
раскрыть ветку 3
+3

как мне говорил один цыган: Э брат у преступности нет национальности... дай че-нибудь, пиздец как надо!

раскрыть ветку 1
0

И ты дал ему лопатой по хребту?

+2
Довелось мне на днях оказаться одной в раздевалке с тремя кавказцами

раскрыть ветку 1
0

Такого видео мне не надо

+3
А как еще судить нацию, если не по её представителям? Они еще удивляются, почему их обезьянами называют. Вести потому что себя надо по-человечески, а не как тупые хачи. Конечно, те, кто себя ведет как человек, даг, чечен, лезгин и тд, то они нормальные люди и к ним термин "хач", "чурка", "обезьяна" не относится.
+1
Ну так, неадекватов кто любить будет?
0

В славяно-арийской раздевалке ты бы точно такие же фразочки про мудил услышал.

0
Без разницы цыган ты, чурка или человек. Все мы люди
0
С чего они взяли, что как только они берут золото, из начинают называть россиянами?? Вот откуда??
раскрыть ветку 19
+13

Кстати да, так же говорят даг или чеченец золото выиграл, чуркой разве что не называют)

раскрыть ветку 8
-3
Я бы сказал даг или чех)
раскрыть ветку 7
+7
Ну тип "очередное наше золото, Россия взяла золото" и тд.
А вообще, как себя ведут, так их и называют. Спортсменов-то можно россиянами назвать, они ж точно не ходят по улицам с ножами.
раскрыть ветку 5
+17

Я бы не был так уверен.

+4
А вообще, как себя ведут, так их и называют.
Тогда почему чурками называют любого представителя нации?
Даже если он не ходит по улице с ножами, а тихо-мирно живёт и работает/учится?
+4

ты уверен?

раскрыть ветку 1
0

Всяко бывает.

-3

А я и без золота их называю россиянами (хоть я и сам русский), т.к. они и есть россияне. А вы так и живите со своими стереотипами и шовинизмом, избранный россиянин.

-3
Из СМИ
-6
На хуй пусть повяжут свои медали. Это каким конченым поцреотом надо быть, чтоб чуркобесов родными россиянушками обзывать.
раскрыть ветку 1
+6
Ну так они и есть родные Россияне! Они же из России. Да они при этом не русские.
ещё комментарии
-1
Оо, у меня похожее было. По работе был в одном селе (пром объект восстанавливали). Ну и там цигане были. Я решил с ними не ссориться на всякий. Ну и общался немного. Потом как-то спросил у одного из них чего его месные не любят. А он такой : "та мляя, потому что я циган, мля, а вокруг все расисты, епаные расисты!" и с такой гореччю это звучало что аж жалко его стало :D
раскрыть ветку 3
+4

...и погладил ворованного коня

раскрыть ветку 2
0

... сжав в другой руке пакетик с героином

раскрыть ветку 1
-2
Меня вот убивает аргумент: "а вот как медали заработаем, так россиянин!"
Да сдались эти медали блять, нахуй они стране вообще нужны то?
-3
>>Довелось мне на днях оказаться в одной раздевалке с тремя кавказцами

Дальше не читал
раскрыть ветку 1
0

>>pin4nip отправлено

Дальше не читал.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: