Нет времени объяснять, дай губку и несколько лампочек.

Нет времени объяснять, дай губку и несколько лампочек. Ремонт, Губка, Авто, Фары, Длиннопост, И так сойдет
Нет времени объяснять, дай губку и несколько лампочек. Ремонт, Губка, Авто, Фары, Длиннопост, И так сойдет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

если так парковаться, можно и без второго фонаря остаться.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я заметил такую штуку что подобный тип парковки присущ Москве и Питеру. Редко подобное увидишь в той же Твери. Но в Твери разворачиваются лучше всех на планете Земля...

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про Питер странно. Я даже сходу не вспомню, когда видел здесь в последний раз машину на тротуаре так, чтобы не пройти.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почти любой жилой сектор. Я не про красивый исторический центр

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жил в самом центре у Староневского, в Рыбацком, у Пионерской, в Лигово, сейчас на Гражданке - говорю же, мне не вспомнить, где я в последний раз видел машину на тротуаре, чтобы не пройти.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хз, в Питере часто такое встречаю, в спальных районах много и в новостройках, где не предусмотрели нормальных мест для парковки

Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворах можно пройти только по проезжей части.
тротуары застаалены, хотя вполне достаточно места для парковки впритирку к бордюру.
Место для проезда будет.
Это доказывают несколько дворов, в которых тротуар оградили забором.
но и тут заднеприводные не дремлят.
все промежутки в заборах, кроме того, что у подъезда - вплотную запаркованы, и ходить по тротуару так же не представляется возможным.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Были в Туле, так там почти в каждом дворе стояли на тротуаре, в Ярославле тоже, вроде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку