Нет времени объяснять !

Нет времени объяснять !

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
Автор поста оценил этот комментарий
У знакомого есть черепаха с колёсиками. Он в приступе жалости к ней оторвал колёса от игрушечной машинки и приклеил своей любимице к днищу. Она быстро наловчилась отталкиваться от пола и лихо гонять по полу. Но так и не научилась тормозить и постоянно въезжала с грохотом в стены и предметы...
раскрыть ветку (10)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Требуем видео!
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, именно в таком виде это было на пикабу года два назад. И теперь снова в горячем. Всё новое - хорошо забытое старое.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну два года знатный срок, я например и не увидел бы это, не выложи афтар баян
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я же и не разглагольствую тут, мол, "МАДэрааатаррр! Баян!". Я бы и сам огромное количество шуток вообще никогда не узнал не будь они баянами в "горячем", и прекрасно это понимаю. Но говорить об этом в открытую не стоит, а то поналетят. Похоже на ситуацию с онанизмом: всем нравится, все практикуют, но на людях принято осуждать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это гифка и это не то
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорей всего фото из программы мир наизнанку, там щас как раз про Японию снимают, как раз был сюжет про черепаху эту и хати
Автор поста оценил этот комментарий

был.,вроде пост, чувак поставил черепаху на колеса, приделал к ней фонарик и моячек... Не об этом ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо многие так делают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я счастливый обладатель птицы, у меня другие заморочки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку