Дубликаты не найдены

+64
У знакомого есть черепаха с колёсиками. Он в приступе жалости к ней оторвал колёса от игрушечной машинки и приклеил своей любимице к днищу. Она быстро наловчилась отталкиваться от пола и лихо гонять по полу. Но так и не научилась тормозить и постоянно въезжала с грохотом в стены и предметы...
раскрыть ветку 10
+37
Требуем видео!
раскрыть ветку 6
+26
раскрыть ветку 4
+1
Это скорей всего фото из программы мир наизнанку, там щас как раз про Японию снимают, как раз был сюжет про черепаху эту и хати
0

был.,вроде пост, чувак поставил черепаху на колеса, приделал к ней фонарик и моячек... Не об этом ли?

раскрыть ветку 2
0
Видимо многие так делают.
раскрыть ветку 1
+25
Быстрее, нас догоняют!
Иллюстрация к комментарию
+6
Буй там плавал! Эти "медленные" черепашки иногда как ракеты пуляют. И у пёсе спинка не выдержит... и лапки.
раскрыть ветку 1
+12

Хищные черепахи резкие, как понос.

+10
Но ведь это баян! И не важно что в конце оригинального поста гифка
https://pikabu.ru/story/koney_na_pereprave_ne_menyayut_48836...
@moderator
+9
+1
И так чувствуют себя все, кто ездят на Жигулях...
0
0
Вся суть управленчества в России
0
В воде поменяются местами
0
Это я жду когда муж обои наклеит.
0

Это, наверное, та черепаха из Японии, которой что-то около 50-ти лет, с ней хозяин по улице гуляет, а так она живет в похоронном бюро, чтобы улучшать психологическую атмосферу.

-13

Жду шутки про "Это фиаско, братан"

раскрыть ветку 2
+3
Не дождёшься.
раскрыть ветку 1
-4

Это фиаско, братан.

ещё комментарии
-4
Меняйтесь, я не против. (с)
раскрыть ветку 4
+1
Шутка про секс китов!
раскрыть ветку 3
-1
Хороший анекдот
раскрыть ветку 2
Похожие посты
575

Проба пера

Проба пера Рисунок, Животные, Графический планшет, Черепаха, Собака, Кот

Я была невероятно рада, когда любимый подарил мне графический планшет))) это одна из первых работ, нарисованных мной на компьютере.

59

Кого только не встретишь на прогулке

Вот такое создание встретили, гуляя на пустыре недалеко от дома. Существо неизведанное, поэтому реакция такая. К котикам привыкший и внимания не обращает. А тут вот такое...

Кого только не встретишь на прогулке Собака, Корги, Черепаха, Неожиданно, Видео, Израиль
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: