Нет работы для студентов

Являюсь управляющим небольшого ИП. Стараюсь не брать на работу, людей моложе 25 лет. Было как минимум три случая, когда "студенты" отнимали мое время и нервы а в итоге от них не было никакой пользы, так еще и платишь им. Вот из последней практики. Пришел пацан, 22 года, параллельно учится на вечерке, о вечернем образовании в момент приемки на работу не сказал ничего. В армии не служил. С последней работы ушел по собственному желанию. А теперь самое главное. Работа не трудная, но с трудным графиком, 6/1 с 9 до 19. Не на ногах, в процессе работы можно отдохнуть, выпить кофе, посидеть в телефоне. Зарплата ученика 20- 25 тысяч, как становишься полноценным работником 45-50. Но есть несколько моментов. Нет четкого обеденного перерыва и нельзя опаздывать, а так же следует серьёзно относиться к документации. Первая неделя работы у студента прошла +- нормально. Со второй недели начались постоянные отпрашивания домой "ой, плохо", "на учебу надо" потом начались регулярные опоздания. Короной, стали его ежедневные походы домой "пообедать" его обеды начали растягиваться на час-полтора. Дальше начал просить аванс и деньги за непроработанные часы.Все это приправлялось тем, что он бедный, несчастный выросший ребёнок, у него постоянно нет денег, хотя живет с родителями и при этом постоянно рассказывает какую хочет машину и куда ездит в отпуск. Вообщем взрослый нытик, который считает, что вокруг одни мамки и папки и все ему должны. После очередного опоздания а на следующий день просьбы не прийти на работу, мои нервы не выдержали и ему было предложено больше не приходить. Явившись на следующий день он начал слезно умолять вернуть его обратно и говорить, что у него просто были "обстоятельства ", на что был дан четкий отказ. Больше не беру молодых специалистов вообще. Не надо приходить и набираться опыта, я ценю свое время и свой труд.