Нет ну правда!

Все семёрочки) Комбо))
Нет ну правда! Все семёрочки) Комбо))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему шлюха-то?
Вам на маленькие сиськи жаловаться можно, а нам на маленькие письки нельзя?
раскрыть ветку (299)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм... Вы судя по всему девушка) Ну я наверное вас растрою, но маленькую грудь предпочитают много парней и я в том числе. А вот на 5 размер, вожделенно смотрят только "школьники", они её в живую никогда не видели, а это скажем так далеко не самое приятное зрелище в этой части вселенной(предствте девушка сверху и наклоняется к тебе и на тебя начинают свисать два таких шара привязаных на верёвочках к телу.. Это я вам скажу пи$дец как не эстетично) Да и как показывает опыт, маленькая грудь более чувствительная, то есть достаточно лёгких прикосновений, нежных поцелуев, и даже сам чувствуешь что по телу девушки проходит "рязряд",)) А когда девушка сама сгорает от страсти и желаний, ты никогда не увидишь бревно в своей постели))
раскрыть ветку (117)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все познавательно:) Но ответа на мой вопрос к сожалению не дает.
раскрыть ветку (110)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил шутку в тему: "Моя девушка говорит, что маленький член - не помеха отношениям. Но меня все равно напрягает, что у неё есть член".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насмешил под вечер :D
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ты сделал мой вечер))))
Автор поста оценил этот комментарий
Я не жалуюсь на маленькую грудь. Что дальше. Я имею право говорить что нельзя жаловаться на размеры мужских органов?
И когда парни жалуются на маленькую грудь, я их не хлопаю по спине. Я с ними не согласен.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хм.. А что если я вам ск5ажу, что ь размер груди своей девушки и размер достоинства парня, это не тема для светской беседы. Да и парни как бы не расказывают друзьям какая именно грудь у его девушки, да и постель как бы не обсуждают. Да и так между делом, размер груди у девушки можно увидеть в 99%) Это всегда выставляется на показ, и подчёркивается одеждой, а вот размер у парня, только если он ен в лосинах, увы вам не узнать) И да если идёт обсуждения размеров, то только у мимо проходящих девушках и в плане "какая красивая" и только)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно! Когда я первый раз приехала на Украину, то поражалась размерам груди у здешних девушек, а когда прошлась по магазинам, выбирая себе купальник, то поняла, что D (4), это совсем не 4, а 2, но с 2-х сантиметровым слоем поролона! Так что сейчас, когда имеется белье с эффектом "Пуш ап" увидеть настоящие размеры девушек тоже не очень просто!
Автор поста оценил этот комментарий
а что если я скажу тебе, что есть лифчик с пуш-ап эффектом)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бюстгалтер, так этичней
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я усё жадау, што хто небудзь кажа пра "цыцкападтрымальнiк", але нiводнага камента з нiм я не убачыу. Дрэнна. :(
Автор поста оценил этот комментарий
с хорошими друзьями парни еще как рассказывают и обсуждают все это. Нет ничего зазорного чтобы поделиться опытом, впечатлениями, проблемами или просто задать вопрос в дружеской беседе, даже в по личным темам, человеку, которому доверяешь
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю ответ в том, что парней любящих маленькую грудь (я в том числе) много больше, чем девушек любящих маленький писюн (если такие вообще есть).
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
а почему таких парней больше,чем таких девушек?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто предположение исходя из знания n-го количества людей.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
не совсем верное предположение.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Между 5 и 15 Вы за 5?
Ну или обоснуйте.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
ну нельзя судить в общем лишь по собственному окружению.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то оно так. Но в данном случае велика вероятность, что тоже самое везде.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
нет такой вероятности.просто большинство судят по высказываниям в инете.вы ж не спрашиваете у каждой знакомой ,какой член им нравится,и он вряд ли сами об этом всем рассказывают.а парни напротив,и сами расскажут и ответят всегда.тому есть причины.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А ответ в том, что на размер груди жалуются только мудаки.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть шлюха она не потому, что жалуется на размер, а потому что дает какому-то парню через 2 недели после знакомства и при этом он ей даже интересным не кажется. я не то чтобы моралфаг, но за такое не хвалят, мне кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
От вас критика непривычно звучит, вот и все)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут девушку оскорбили не за то, что она жалуется, а за саму суть истории. : )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут вроде никто не вникал в прочитанное. Ну а зачем? Есть другие темы для обсуждения/засирания.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну парни не постят, что мол был "конфетно букетный" период скучный, дошло до дела и тут бац, сиськи маленькие, пришлось сбегать.
Автор поста оценил этот комментарий
я вас умоляю. у меня пятый размер. и какую бы грудь парни не любили, но что-то я не часто слышу "да у тебя бидоны, фуу". вернее никогда. вы хоть раз видели такую грудь? не столь она огромна, простите! какие веревочки, вы о чем вообще? точно так же, как и у других размеров привязанная грудь! не слишком-то диаметр отличается. а последняя фраза о чем вообще? большегрудые бревна в постели? внезапно. умения и желания от размера груди никак не зависят, проблема в вас! и вот не надо все сваливать на девушку, если сами не дотягиваете)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно здоровенный член тоже далеко не всегда хорошо.
Автор поста оценил этот комментарий
А по моему опыту размер члена был обратно пропорционален умению партнера и удовольствия от 11 сантиметров было гораздо больше чем от 19. Но может только у меня так совпадало.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот смотри. Если ты будешь пихать реально в ведро, чётко в центр, тебе будет хорошо? Думаю, что ты ничего не почувствуешь. А зачем этой девушке просто терпеть то, как ей пользуются?
Автор поста оценил этот комментарий
да лан не отмазывайся что у тебя член короткий:D
Автор поста оценил этот комментарий
У подруги моей двоюродной сестры пятый размер. Бухает, курит и матерится не хуже знатоков по этой части. И ей едрить как неудобно с такими бидонами ходить, большая нагрузка на спину, наклоняться неудобно, как и туфли одевать.
Автор поста оценил этот комментарий
-Дамы, вам нравятся маленькие пенисы?
-Нет
-Посмотрите на нее, она любит большие хуи и не скрывает этого.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ни один парень, увидев маленькую грудь, не убежит от девушки.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
То ли дело с маленьким пенисом завидев который парень бежит дальше чем видит.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
"Зажигалки две оказалось"
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
при чем тут вообще это? ты же не грудь трах**шь. А если она от такого просто не сможет получить удовольствия? ну слишком он тонок для женщины, а может это её вообще до смеха доводит? хочешь что бы девушка симулировала, а потом ещё может быть рассмеялась? парни, вы когда сравниваете член с грудью, вы чем вообще думаете?
нет, я не девушка
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А пишешь как баба. Парни не могут повлиять на длину своего органа, как и девушки на размер груди. Т.е. ты считаешь, что парням с не длинным достоинством лучше всю жизнь в одиночку и дрочить в темноте?
И да, у меня больше 12 см
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надо всего лишь найти женщину без глупых предрассудков, но тебе с твоими комплексами лучше продолжать сидеть дома
Автор поста оценил этот комментарий
жаловаться конечно можно, но в более вежливой форме что ли, а не выставлять себя в свете пафосной сучки, мол "пасатри какайя я каралева, атшила пацана". Ну, это ей так кажется, что она зарекомендовала себя как королеву, ан нет, только, ну, не как шлюху, но как крайне неприятную и невоспитанную мадаму точно.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вроде как сервис анонимных признаний. Она ни своего ни его имени не называла, просто высказалась "в никуда".
Вряд ли она в таком же тоне высказала все это лично. Если да - нет ей прощения. ( серьезно)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Это фейк, если парень ищет девушку для секса и девушка не против, то никто 2 недели тратить не будет, все случится в первый же день.
Автор поста оценил этот комментарий
лично может быть и нет, но даже историю можно написать сдержаннее.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему собственно?
Она анонимно высказала то, что накипела. Никого не обидела, публично не обсуждала.
Почему ей нельзя выражаться так, как считает нужным?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
да пусть выражается как хочет, просто лично для меня это смотрится некрасиво.
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думаешь он не догадался почему она сбежала? Теперь у него травма.
Автор поста оценил этот комментарий
прсто по ее словам парни с маленькими приборами - лохи и неудачники. И еще, она сказала типа предупреждайте, не ну это вообще нормальнО? И да, она оскорбила того парня, пусть и не называла имен, но все же понятно что такой парень есть, мне было бы обидно до жути
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"прсто по ее словам парни с маленькими приборами - лохи и неудачники" Это довольно распространенной мнение среди парней, в первую очередь.

Ну девушка конечно не образец вежливости. Но что-то я не видела, чтобы в интернете парни сдерживали себя в выражениях, обсуждая достоинства или недостатки разных женщин.

Ее имя тоже нигде не названо, если вы не заметили, так что параллелей с ее знакомыми провести никто не сможет.

А то что где-то есть парни с маленькими членами очевидно чисто статистически.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, т.е. прежде чем знакомится с девушкой парням следует в сантиметрах указывать длину своего достоинства? "Привет, можно с тобой познакомится? Я Алик, 15 см"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу, что это так уж круто, но всё же даже я, моногамная и замужняя сейчас, очень волновалась во время первого секса с моим ненаглядным. Я не верю, что мальчик с пиписькой < 10 см может хоть как-то удовлетворить партнёршу. И это приносит разочарование, ты невольно обижаешь человека, и тд и тп.
Лучше уж сначала поговорить о размерах и прочем, чем потом расстраиваться всем и сразу.
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже полгода читаю пикабу, и что бы откаментить - зарегался.

Дорогая, которая жалуется на маленькие письки.
Не так давно я потратил 3 месяца своей жизни и кучу денег на девушку, что бы она послала меня через две недели после, так как у меня "слишком большой" и ей больно.
Вы уж определитесь.

П.С. второй размер - самое то!
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
зарегался чтоб прихвастнуть здоровым агрегатом?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Yammi88, ты конечно троллец-удалец, но просто обидно как-то. А тут ситуация не сильно отличается, если у тебя не хватает я б тебе подкинул пару см, но это как-то сложно в реализации.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше большой размер,чем маленький.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мля. срамота. размер средний, но и им в некоторых позах можно хорошо достать, что больно будет. кроме того, когда девушка хорошо возбуждена, то сокращение мышц матки (особенно при оргазме) выталкивает из вагины любые размеры... ах да. о чем это я? жизнь говно, все бабы бляди, а солнце - гребаный фонарь.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Только за последнюю строчку плюсанул, поэтично сказано .-.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле говорится, в моём городе, вот так.
Жизнь говно, все бабы бля*и, я живу в Калининграде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Четкая рифма :D
Автор поста оценил этот комментарий
Не не, есть более поэтично: "жизнь - гавно, планета - шарик, солнце - е....ный фонарик":) Расхожее выражение.
Автор поста оценил этот комментарий
интересно, сколько ж у тя см?)) когда читал подобный пост там парень говорил что от его 18 мегасантиметров девки выли:D
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не только в длине, ты в курсе?
Если у него в толщину, как канат, то мне жаль тех девушек, с которыми у него было.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Больно как раз бывает из-за чрезмерной длины, с толщиной тут действует правило больше=лучше, какая бы она ни была, если ты, конечно, не мутант.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты все правильно говоришь, если конец пениса надавит на шейку матки, то происходит спазм, и он болезненен для девушки.
Я думаю, что про ширину тоже больше - не лучше.
В принципе партнеры должны быть совместимы, так как девушек, которым со мной все вполне нравилось, пока что большинство.

Да кстати тем кто орет про девушек с "ведром", девушки могут и уменьшить ширину, если конечно захотят.

Вообще в секс такая штука, что все привыкают друг другу, вне зависимости от размеров, так что если люди хотят быть вместе, и один из них не садист, то все должно получиться. Но щас мода искать "идеал", и если хоть что-то не устраивает, то об этом надо наорать на весь мир, запостить на вконтакт, инстаграм, и фэйсбук. Рассказать какой(ая) ты Д'Артаньян (Королева), и жить дальше.

ПС. 18 х 5 см ничего особенного, просто чтобы закончить это все.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело в том, что длина влагалища фиксирована, а вот ширина способна несколько варироваться, подстраиваясь под полового партнера, и от давления на стенки напрямую зависит качество получаемого оргазма. Слышал где-то такое выражение: "как огурец в банке болтается") Да и жалоб в свое время много знавал на длину, а вот чтобы кто-то ругал диаметр рабочего агрегата - с таким сталкиваться не приходилось)
Свои размеры писать не будут, ибо все равно за понт примут)
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, то есть, ты утверждаешь, что если растягивать чей-нибудь зад на 20 см, то ему будет не так больно, как если бы ему засунули туда елдак длиной 20 см? Длина первого елдака пренебрежительно мала.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Внимательно читай, я написал, что утверждение верно, рассматривая размеры в пределах реально существующих.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, я чурка.
Прошу прощения.
Автор поста оценил этот комментарий
Тема вопроса и ник, вызывают когнитивные диссонанс.
А что бы девки не выли, их надо возбуждать )
Как показывает мой опыт - это помогает, но не всегда.
Анатомия тетка суровая.
Автор поста оценил этот комментарий
Золотая середина - наше все:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в размере, а в эстетике )
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от личных анатомических особенностей. но при правильном владении инструментом 12-13 см хватает за глаза.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
за глаза? звучит двусмысленно)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, начинаю немного напрягаться, 18см это не много?
И ещё девушка писала, что один парень порвал ей стенку влагалища (или как то так), а я в общем то хочу весёлого секса, а выходит, что девушки какие то слишком нежные.
Автор поста оценил этот комментарий
а маленький член зато хорошо участвует в сексе анальном. наверное. я так предполагаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Парни,которые любят маленькую грудь есть,а вот девушек,которые любят маленькие члены,нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ш
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Л
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Г
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Б
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
М
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Б
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись. Логика пикабу.
Автор поста оценил этот комментарий
Мачо не членом хвастается. И мужики совсем не членом берут. Так что обмана нет. Да и бабы совсем не на член ведутся.

Ситуация вообще фейковая, тупая пизда придумала написать этот дешевый понт в какой-то говнопаблик ради поднятия своего чсв.
Но если взять абстрактную ситуацию, в которой парень действительно мачо, а не лошпед-девственник, который 2 недели пускает слюни по бабе, которая уже была готова к сексу, то смотри что получится:
1. Высоко сексуально-востребованный парень(у него много телок, он легко может найти новую)
2. Тупая пизда с претензиями по поводу размера.
3. Куча соперниц тупой пизды, среди которых девушки поумнее.
И если сложить три этих аспекта в одну картину, то получится, что как только тп начнет орать о маленьком хуе, сразу будет послана, а ее место займут более сообразительные девушки. Вот потому и нельзя. Это про маленькие хуи и сиськи.

Почему она шлюха? Хз. Может и не шлюха, а может и шлюха. Но скорее всего шлюха, т.к. от девушки ждут женственности а не таких наглых, вульгарных попыток задеть чсв парня. Опустить чсв парня, чтобы загнать его подкаблук вообще пытаются стервы. А там где стерва, там и до шлюхи недалеко. Так что претензии комментаторов необоснованными тоже нельзя называть.
Автор поста оценил этот комментарий
А кто жалуется на маленькие сиськи?
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится маленькая, милая, грудь :3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
"Пока у меня есть хотя бы два пальца, ни одна моя женщина не останется неудовлетворённой"
Мужчина с маленьким членом может найти уйму способов доставить жнщине удовольствие, ровно как и большие сиськи мало чего общего имеют с хорошим сексом. Все проблемы только в голове. Комплексы и узколобость мужиков, не считающих нужным позаботиться об удовольствии партнёра. Ну так таких и не жалко. Только формируют у молоденьких девушек неправильное представление о сексе=(.
А пост плюсанул просто за красивую импровизацию и двойное комбо :D
Автор поста оценил этот комментарий
я люблю маленькие сисечки
Автор поста оценил этот комментарий

давай я на тебе женюсь,и ты сможешь жаловаться на маленькую письку?

Автор поста оценил этот комментарий
а какая норм?
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нам вообще можно больше чем вам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, мы знаем что делать

Ш
Автор поста оценил этот комментарий
для нас, мужиков, проблема скорее не в маленьких сиськах а в широченной вагине. в этой параллели и сравнивайте!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
смысл называть себя мужиком если ты о женском строении тела только по комментам да картинкам МДК знания черпаешь?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Всё просто, девушка шлюха в силу своего отношения. Видите ли, она потратила две недели на конфетнобукетный период. Бедняжка, две недели ему не давала, сама себя изжила. Была б её претензия чуть мягче сформулирована, то вряд ли бы она заслужила такой реакции.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку