Нет, не оборзел, и на голову не сел, просто чуточку промахнулся мимо лотка

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
122
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала, что кота надо к ветеринару, в норме коты так себя не ведут, что-то произошло или где-то болит

раскрыть ветку (32)
153
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда коты просто пидорасы. Стоит принять как факт. Есть люди пидорасы и есть животные пидорасы. Равномирие блять.
Наш кот 10 лет от роду стал ссать в собачью лежанку. Мы такие - Ага, котик скоростаренький, значит у него что-то болит раз он лоток стал ассоциировать с болью. Ибо никогда за 10 лет никуда кроме лотка не ходил. К вету. Вет сказал норм всё и показания крови норм. Мы такие - Ага, недостаточно часто стирали лежанку и там пахнет псиной. Но нет как бы то не было но котом и собакой у нас в квартире не пахнет. Поменяли лежанку гавкену. Ни хуя. Ссыт пидор старый в собачачью кровать. Мы такие - Ага, стресс. Поменяли корм на другой. Ссыт пидор старый как ни в чём не бывало в лежанку. Мы такие - Ага, он просто старый пидор и пора ему выдать пиздюлей. Выдали пиздюлей и вуалябля. Тапок по жопе решил все проблемы. Пидор старый стал опять ссать в лоток.
Коты иногда просто пидорасы потому что лошадь в ванной вот почему.
Фото пидораса прилагается. Рядом обычная гавкалко.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Пришла к дочке в гости. Погладила дружелюбного корги, а злобную кошку проигнорировала. Та обидилась и нассала собакену в лежанку.. Теперь, когда прихожу, глажу одинаково и кошку, и собаку, и зятя( на всякий случай).
34
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. статистически - если сразу давать пиздюлей, можно сэкономить много времени и денег?

раскрыть ветку (8)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, это ж котики. Вдруг эти шерстяные пидоры и вправду заболели. Уж лучше перестраховаться.
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тойчик, один раз написал на кровать мужа, потому что пришли гости, а муж закрыл его в спальне и не дал себя охранять, от злости и бессилия напрудонькал.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня было что кот написал на одеяло, которое лежало на мне в этот момент. Но это единичный случай, скорее всего стресс во время ремонта.
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Их даже ругать нельзя, они не виноваты

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А лёгкие профилактические пиздюли можно?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если только очень легкие

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий огонь просто 😁😄😄

1
Автор поста оценил этот комментарий
Подглядывает, шельма.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так же было. Но мы наполнитель на комкующийся поменяли и проблема ушла
Автор поста оценил этот комментарий
Да у него и морда подходящая, как у тролля интернетного.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы это еще работало так. Тапком и кот по-струнке. Вы там на всю силу бьете, чтобы прямо летал? После профилактического тапка не на силу, а на знак, жизнь показала, что ничего не меняется. Нужен какой-то тонкий подход победить интеллектуально.

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Водяная пшикалка/обливалка - вот и весь наш тонкий подход.

Наш не срал, но игнорил когтеточку и очень любил диваньчик и кресла.

Пшикалка его вмиг привела в чувство :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Моей кошке плевать на пшикалку, она под проливным дождём гуляет. Я в её котячестве поменяла кожаный диван на икеевский, когда стало понятно, что драть его она намерена даже в ущерб здоровью. Что интересно, икеевский диван отлично живёт до сих пор, его драть неинтересно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Котики индивидуальны же ж. Нашему видать настоебенила сытая мирная жизнь вот он под сраку лет выебоны устроил. Потом понял что таком по жопе это такое себе и успокоился. Да и не сказать чтоб я сильно ударила. Так, не особо больно но обидно и доходчиво.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так пишите, как будто 10 лет - это глубокая старость) почитайте интернеты, нынче 15-18 лет считается нормой, а не долгожитием) уровень жизни у котиков получше стал, теперь и до 20 чаще доживают. Так что рано вы его в старики записали, рано.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Просто он у нас самый старший из зоопарка. Принимал активное участие в воспитании ребёнка и собаки. Вот и повелось что кличим его старым))
Автор поста оценил этот комментарий
Моей 22. Только сейчас сдала сильно.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Может он просто пидар шерстяной?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не без того, но всё равно, лучше бы к ветеринару.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяев сперва к психиатру надо на проверку, а не кота к ветеринару. Кот в ужасе, вжался в стенку, ныкается на шкафы и срëтся там. Хозяева вероятнее всего и сделали то, от чего у кота "Что-то болит".
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы там ужас вжатый в стенку увидели то? Кот просто очканул что его застукали вот и всё.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да там прямо читается монолог.
- Хозяин, не делай скоропалительных выводов, да тут говно, да оно выпало из под моего хвоста, но срал не я, меня подставили :)))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во во. У моего такая же рожа когда его застукиваешь как он на обеденном столе что-то вынюхивает.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная идея! У меня когда горло будет болеть, я буду срать лёжа на шкафу сверху!)))

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы ходите к ветеринару, то вам поможет)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно где, на полке

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кота надо с балкона
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку