32

Нет, мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы...

@Yandex.Taxi

Нет, мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы... Яндекс Такси, Раздолбайство, Новосибирск, Длиннопост, Мат

Девушка вернулась домой и поведала принеприятнейшую историю поездки.

С еë слов:

Села в такси, выехали (там было одностороннее движение), он выехал на встречку и такой говорит: "Ой тут что, одностороннее движение? Ну и ладно", затем поехали по встречке, и пока стояли, я увидела знак, что направо проезда нет и там ведутся работы, он все равно туда повернул и доехав до работ(хотя их было видно ещё на повороте), он матернулся, повернул обратно, затем выехали на проезжую часть, скорее всего на красный, т.к. нам сигналили почти все машины. Затем пока мы ехали, он обгонял все машины, устроил так сказать "шашки" на дороге, затем, когда я сказала "спасибо, до свидания", он ответил "Ага", а вишенкой на торте стало то, что фото в профиле одно, а человек приехал совсем другой.

Фото образцового водятела ниже.

Нет, мы не ангелы, парень. Нет, мы не ангелы... Яндекс Такси, Раздолбайство, Новосибирск, Длиннопост, Мат

P.S. Может он есть в вашем сообществе?

P.P.S. БМ выдал сиськи)

Сообщество таксистов

3.6K постов7.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8223

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
4785

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4732

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
4516

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4365

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4357

Вот как

Вот как
4206

Надо все успеть

4176

Вождь краснокожих

4131

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление
3813

Всем у кого сидячая работа

3804

Ответ на пост «Я тоже видел короткое собеседование» 

3802

Здравствуйте я на пересдачу

Здравствуйте я на пересдачу Криминальное чтиво, Юмор, Раскадровка, Повтор
Показать полностью 1
3324

Спалил хозяйку

3065

Взрослая уже...

Взрослая уже...
2961

Я сделал это к ..40 годам)

2829

Правда жизни

Правда жизни
2797

Упс...

2786

«Панк» – мой диплом

«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
«Панк» – мой диплом Скульптура, Современное искусство, Диплом, Дипломная работа, Панки, Панк-рок, Искусство, Лепка, Бронза, Субкультуры, Видео, Длиннопост
Показать полностью 5 3
2751

Ветер и панорамные окна

2690

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей

ФСБ накрыла в Дагестане подпольную типографию. Изъяты 12 млн поддельных рублей Скриншот, Юмор, Дагестан, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: