Нет мотивации никакой, устала не понимаю, что мне надо от жизни:>

Всем привет... я не раз искала в гугле свои проблемы и меня всегда кидало на этот форум, хз че тут надо делать, но как и все чьи посты я ранее читала поделюсь своими проблемами. Сейчас у меня максимально переломное состояние, при том что ничего не происходит особо, жизнь мне немало веселых ситуаций подбрасывала, но сейчас чувствую себя хуже некуда


Начнём с того, что я в 9 классе на данный момент и семья требует от меня прекрасных оценок. Я никогда хорошо не училась, но чтобы поступить в нужный вуз и в принципе поступить надо иметь адекватный аттестат, к слову в моей школе все очень строго и я хуй знает как поступлю. Я вечно пинала сами знаете что, и клала эту же вещь на учебу, однако в 2021 завязала с таким отношением и начала серьезно учится. Вот только толку то от этого никакого, не знаю почему, но оценки не исправились хотя знаний и стало гораздо больше. Я дико ленивая, но делаю все дабы искоренить эту черту. Ну, проблема то даже не в том поступлю не поступлю всегда есть вариант взят...к..., не важно, вот только из за того, что от меня постоянно требуют хороших оценок да и я сама хочу хорошо учится, для меня каждая отметка значит что то нереальное. Вижу 8 чувствую себя мега крутой, умной и замечательной, вся жизнь обретает смысл, вижу 3 и ниже то все - мрак, отчаяние к слову так я себя сейчас и чувствую, меня это уже достало я не чувствую себя свободной я хочу чтоб мне было абсолютно без разницы как я учусь и как учатся другие. Как всрато все пиздец, лайк если вам тоже в детстве говорили, что от того как ты учишься зависит твоя жизнь и если плохо то ты сдохнешь в адских муках, если хорошо то будешь жить и ни в чем не нуждаться. Ниче уже не понимаю, как жить то...


P.S. если тут реал найдутся люди готовые оказать помощь по своему опыту или просто поделится советом, то немного опишу спбя. Комплексов у меня нет, загоны не критичные, в социуме я нормально общаюсь, короче все супер, кроме отношения меня к самой себе.