Несвятость материнства и прочие соображения по поводу

Сказать, что у меня сейчас пригорает - не сказать ничего. Вероятно, в текущий момент я могу поджечь леса средней полосы, как в 2010. Но написать меня побудило не это, а новый закон, принятый по предложению некоей маразматичной ТП, назовем ее Козюлиной. Объясню, почему.

15 лет назад я уехала из родного Зажопинска, бывшего светочем металлургии, а теперь досасывающего хуй деньги из остатков оборонных заказов. Соответственно, общалась только с мамой. О родне не вспоминала, потому что не особо эта родня и обо мне помнила. Так, слушала мамины рассказы. Время от времени охуевала от происходящего там, ибо для меня это было что-то вроде Animal Planet. Но этот новый год просто добил остатки моего мозга уважения и веры в людей.

Двоюродный брат был выебан женат дважды. От первого залета брака сына воспитывает бабушка, фанатично любящая внука, от второго двойню он воспитывал с женой-алкоголичкой. Я не защищаю братца - он реальный долбоящер и редкостный идиот, способный нежно и искренне полюбить всех тупых пезд разом в радиусе пары километров. Но он хотя бы любит детей и заботился о них до последнего. Поэтому и выпер жену, когда она реально начала угрожать здоровью и жизни детей со своими пьянками.

К слову, у нее эти дети не первые и не единственные. Остальные пораспиханы по родственникам. А также у нее есть сестра, многодетная матка мать (восемь, что ли детей). В этот НГ эти самки с двумя ебарями неустановленными мужчинами пришли к брату, перерезали ему горло и забрали детей. Не ради материнской любви - на хрен она им не уперлась. Ради пособия. Пить-то надо на что-то.

Брат выжил. В больнице. Ничего не помнит, вернее, имитирует беспамятство. Потому что боится за себя и детей. Угадайте, что делает родная милиция. Ничего. Задержали на трое суток старшую сестру и отпустили под подписку, ибо онажемать. Мужиков не ищут вообще. Вторая пизда сестра-бывшая жена вообще "не при чем".

Бабушка ездила к ней посмотреть на детей. Дети голые, грязные, голодные. Ревмя ревут, чтоб их забрали. Только это незаконно. Забрать детей у такой матери. Бабушка позвонила в садик. Чтоб из садика позвонили в опеку. Почему такая цепочка? Ну горло -то у нее одно. И ей может не повезти так, как сыну.

К чему я это все. В нашей стране слишком много матерей-одиночек. Их поддерживают. Им платят пособия. За всех 4-6-8 детей, рожденных по пьяни и от хрен пойми кого. Их выпускают из-под стражи. А они не всегда ангелы. И не всегда мужики-козлы. И да, у меня есть еще и родной брат, который воспитывает один двоих детей, потому что точно так же был дважды женат на животных. Откуда мужики их берут - я не знаю. Я б с такими не то что спать - срать вместе не стала. Но факт остается фактом. И эти твари женского пола бьют своих детей. Бьют мужей, хотя таким мудакам, может, так и надо. И мне почему-то кажется, что в последнее время таких тварей больше, чем тиранов-мужиков. И от этого у меня пригорает. Потому что они получают от государства то, чего не заслуживают. И не несут никакой ответственности. ГОРИТЕ В АДУ, ТВАРИ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что за закон-то Козюлиной?

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Про то, что в семье щас за избиение не уголовка, а административка. И доказательную базу собираешь ты, а не следователь
раскрыть ветку (15)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот тут я бы с Вами поспорил чуть-чуть. Суть в том, что у знакомого учителя был случай - ученик-четвероклассник в один прекрасный день просто пошёл с матерью к директору и рассказал, что отец его порет ремнём (разумеется, телесных повреждений нет) за каждую 4(!) или ниже, так как хочет, чтобы тот учился только на 5, а мать сказала, что доставалась и ей. Было заявление. К счастью, устроили дотошную проверку, всё оказалось липой на почве неприязни к супругу из-за нехватки денег. Сына подговорила за дорогой подарок. А человек чуть не пошёл по суд.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же бесят такие...стервы (назовем их мягко). Ну не устраивает тебя твой мужчина-уйди от него. Почему мудчины в 99% просто уходят,а женщины очень часто хотят уничтожить человека,закопать в грязь и облить дерьмом? Они этим хотят себя возвысить? Или это такая форма мазозизма за то, что выбрала себе такую половинку? Мне уже (или еще?) 28,но как же я не хочу заводить детей. Хотя и родители давят уже давно. В наших реалиях я как мужчина защищен примерно никак.
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, здесь не стервозность, это просто отсутствие нормального воспитания или родители с подобным образом мышления. Да, я не спорю, есть нормальные семьи, нормальные девушки (и их ещё довольно много, к счастью, с одной такой я знаком :-)), а есть действующие по принципу "я принцесса и вы все мне должны" - так ей сказала мама, которая сама хотела в 90-х выскочить замуж за нувориша или иностранца, при этом делая ровным счётом нифига, да только вот что-то не получилось... Значит надо сагитировать на это доченьку.

У меня ситуация вообще повеселей была - спустя две недели знакомства с подобной девушкой (хотя производила впечатление довольно адекватного человека) она меня бросила потому, что (барабанная дробь!) я уехал в Москву на два дня. На очень крупное событие. Вот ведь нахал какой, посмел своё увлечение поставить выше радости встреч с ней =) И никакого томительного ожидания, о котором пела пластинка за авторством Рыбникова, которую мы слушали у меня в гостях... Вот и вся романтика. Я никого не обвиняю, просто небольшое наблюдение из жизни...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень рад,что у вас есть девушка и хорошая. Но брак это немножечко другое. (На собственном опыте и разводе имел счастье это заметить). У них очень странные процессы происходят,которые нам с нашей мужской логикой трудно обьяснить.
Так что я с завистью смотрю на пары,у которых все хорошо. Но реально в моем окружении я могу назвать не больше 2 семей из 10 ,которые в моем понимании нормальные.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, "знаком" это не "есть" =) Такому человеку, как я, семью и детей иметь вообще противопоказано, во всяком случае сейчас =)
Автор поста оценил этот комментарий

а как бабе еще сидеть дома и не работать ? рожать ,вот что и делают . Вот реально были знакомые которые мечтали хоть за кого то выскочить замуж ,родить и что бы ее содержали .а потом быбы спекулируют ребенком .

Автор поста оценил этот комментарий
От таких проблем страхует одно-думать мозгом, прежде чем снимать штаны. Проверять и проверять. Иначе никак.
Автор поста оценил этот комментарий
Такие истории, мне кажется, настолько реже встречаются, чем пьяные разборки, что ах
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вторая после привлечения пьяная разборка в течение года - уже уголовка, так что как-то так...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
До второй можно и не дожить(((
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если "не дожить",это по-любому телесные повреждения. А вот побои... Вот Вам ситуация противоположная: у друга детства мать пьёт. Причём не слабо. Его она не бьёт, но вот окно табуреткой вынести может спокойно. Помогает одно - влепить пощёчину, когда начинается погром. После этого она "остывает" и её можно хотя бы положить спать. Его теперь тоже под суд, да?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А иные варианты, кроме побоев?(( лечение, ограничение доступности питья и так далее? Разок привлечь за хулиганку и потом угрожать повтором? Не знаю, но бить мать...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пытались, не раз. Доступность питья не ограничить (он один с ней живёт), лечиться - когда сама захочет. А состояния бывает два - "Ой пиздец как плохо" и "Отвали, сын, ты мне мешаешь отдыхать". Это не побои, а единственное средство её успокоить. А про мать и иже с ней - учитывая то, что он банально не бросил её по достижении 18 лет (и не надо тут про деньги квартиру, выглядит она не лучше наркопритона) и пытается хоть как-то помочь ей, уже довольно достойная вещь в моём понимании.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бывает и такое(((
Автор поста оценил этот комментарий
Только 1-й раз, а дальше уголовное. И чем дольше тянуть, тем меньше шансов доказать.
А групповое нападание с применением оружия тоже к "избиению" относится?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку