Нестареющая классика с Аль Пачино

Нестареющая классика с Аль Пачино Триллер, Фильмы, Советую посмотреть, Telegram, Аль Пачино, Гангстеры, Длиннопост

Кто-то жмет меня к земле, чувствую его, не вижу. Мне не страшно, такое уже бывало. Тогда на 104 улице в наркотическом угаре. Не тащите меня в больницу, пожалуйста, эти палаты никого не спасают. Пулю, как правило, всаживают глубокой ночью, когда из врачей китаец-практикант с ложечкой в руках...


Так и начинается история Карлито, точнее заканчивается, а следующие почти два с половиной часа хронометра мы ждали, что все будет хорошо.
Карлито, он же Чарли, он же Аль Пачино, получивший 30 лет заключения, выходит досрочно через 5, не без помощи своего успешного друга-адвоката.  И вот она, свобода, кругом столько возможностей! У Карлито есть мечта - накопить денег и сдавать машины в прокат. Ему не интересны старые знакомые с улиц, наркота и рэкет. У него свой путь и свои правила.
Только у судьбы другое мнение на этот счёт.
Кот до сих пор в шоке, какое раньше снимали кино про гангстеров. Аль Пачино нереально крут, а сцена погони в конце фильма держит в напряжении до самых титр.

Смотрим кино с котом и делимся впечатлениями.

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.