(не)Справедливость в троллейбусе.

В рекомендациях на Ютубе попался ролик где мужик в автобусе гасит залупастого бухаря, и мне вспомнился подобный случай.


Захожу в троллейбус и сразу на входе мне в нос ударяет пудовый запах перегара, помешанного с благоуханием зубной гнильцы. Причиной этой симфонии ароматов заполонившей целый троллейбус оказывается марлок лет 40 на вид,  отекший и опухший как утопленник от чрезмерных вливаний суррогата этила. Поначалу мне кажется что музыка из моего телефона транслируется не только мне в уши, но и всем, а этот пассажир пытается угнаться за партитурой английского хардкорщика и подпевать ему. Но когда я вынул наушники все оказалось не так и весело. Тролль из клана кровоточащие десна перемещаясь по салону посылает кондуктора нахуй, а возмущенных его поведением пенсионерок - в пизду. Я такие перформансы не особо понимаю и по простому, рабочему, интересуюсь у гражданина хорошего, не хочет ли он остановить своих внутренних скакунов и прекратить буянить, на что я был послан, опять же нахуй, да и ещё с угрозами телесных. Драться я не мастак и обычно все потасовки заканчивались для меня травмами, но ситуация требовала сатисфакции. Я направился к обидчику и тут, на мое счастье и несчастье моего оппонента, в двух гостях из средней Азии взыграло чувство справедливости и они также направились к жертве. Т.к они были ближе, то и их превентивные удары посыпались на пьяненького шалопая. Не скажу что били его сильно, так, несколько затрещин и скрученные руки НО! бабулички которые только что были посланные в пизду, и за чью честь собственно и организовали этот сабантуй, начали так орать что бы мы оставили этого любезного сера в покое, а то на НАС вызовут милицию и мне даже показалось что одна из бабушек, обхватила свою клюку и выдвинув рукоять обнажила скрытое там лезвие, как в фильме "затойчи" если помните. Сказать что мы с южанами ахуели, это ничего не сказать, вой был до самой остановки на которой я и эти два парня вышли, а алкоту оставили внутри с бабками, ну их всех нахуй и в пизду