Несправедливость

Несправедливость

Скриншоты комментов

56.5K пост40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего спроса нет,таких девушек мало. Сам в тиндере регистрировался,лайкали мы друг друга,переписка,хи хи,ха ха,общение идет,пишу о том,что так и так,работаю много,отношений не ищу,а женской ласки хочется.
По итогу из десятка с лишним диалогов все слились. Видимо девушкам этого и не надо
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты писал что женской ласки хочется, а не что ее заласкаешь до изнеможения :) это разные вещи
показать ответы
179
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что за чушь, в дрочку куда хожу и для мальчиков и для девочек есть, правда для мальчиков выбор больше намного и девочки до 25, а вот для девочек всего 2 мастера и обоим за 27

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Дай адресок

показать ответы
232
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27. Умная, красивая, успешная в карьере. За год хожу на свидания примерно 3-4 раза. В этом году была на свиданках 3 раза.
1. Через час после встречи пытался взять мою ладонь в свою, поцеловать, а когда я чуть дистанцировалась и объяснила, что сначала мы выясняем интересы, а потом уже все остальное- обиделся и не разговаривал
2. Пришли в кафе, он заказала себе 2 литра пива. Выпил, запьянел в сопли, в итоге я посадила его в такси и уехала
3. Ходили в боулинг. Выяснилось что я не так сижу, не так качу шар (хотя в целом было более менее, это же не соревнование), и жизненная позиция моя неправильная, и вообще как я такая живу.


Если честно, трахаться хочется до одури. Но как только я вспоминаю, как обычно проходят мои свиданки- сразу либидо в ноль и автоматически обет безбрачия.
Так что очень понимаю автора поста. Очень сильно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Встретимся?
показать ответы