Несправедливо!

Вот интересно, часто вижу как в разных пабликах мол, если толстая, то как так можно, нужно быстрее худеть и приводить себя в порядок. А столь же ярых призывов к повышению образованности не видно. Несправедливо! Представьте, приходят и тренируются решать задачи и читать книги. Мол, если дура, то 3 подхода по 20 страниц в день художественной литературы или 15 страниц технической, 5 задач по физике и разбор картин импрессионизма. Глядишь и меньше будет наездов.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Нам нужны стройные и глупенькие девочки, секс с толстой умной бабой не очень.

раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой вкус и сексом ли единым жив человек?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

например везде? где именно? кассиру, оператору, менеджеру, супервайзеру, курьеру, рабочему, уборщице? где нужны именно ваши знания а не тупо исполнять скрипт написанный заранее?

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если даже рассматривать работника в роли операциониста, то даже тогда нужен интеллект. Умение сориентироваться, чем помочь/посоветовать/оптимизировать процесс. Многое решается умом и с помощью знаний.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если много читать умным не станешь, станешь начитанным. Жирный может похудеть, а глупый человек, не может стать умным. Интеллект это врождённое, ваш пример не корректен.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интеллект можно развить, выдающихся успехов не добиться без врождённых данных, но к среднему приблизится реальней

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а много вы знаете профессий где за знания хорошо платили? а за красоту тела? вот вам и ответ на ваш вопрос

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее перечислить те, где нужна только внешность. Мозги нужны же везде

показать ответы
789
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, если дурак будет много читать, он станет только начитанным дураком. Тут анализировать надо. Думать над прочитанным. А с этим плохо. Этому в школе не учат. Потому что учителя и сами не умеют. Вам самим учиться этому надо
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, анализировать ситуацию не всем даётся и совершенствоваться в этом полезно всем. Забавно, но тренируется это в том числе чтением.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
В 25 старость?... Так мне в мой тридцатник что, пора клочек земли подбирать для пмж?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пора!)

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, вообще, тупых всегда стебут. Если у Толстого ещё есть шанс на нормальное отношение, то над тупым просто будут насмешки.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от образованности окружения. Если все примерно одинаковы, то стебаться будет не кому. Не поймут

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас нахожусь в поисках. Не покидает мысль, что делаю что-то не так. Я люблю читать. Жена любит читать. Старшая дочь, 14 лет, любит лежать на диване и смотреть аниме.

Категорически не хочет читать. Говорит, что скучно. За жизнь прочитала три книги. Три! У меня к этому возрасту счёт шёл на десятки. Причём я не ограничиваю выбор. Предлагаю варианты. Не заставляю читать только классику.

Ни в какую!

Со средней дочерью та же беда, разве что лежать на диване ей некогда.

Я абсолютно не знаю, что с этим делать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аниме бывает разным, возможно ей проще воспринимать картинку, чем текст. Предложите посмотреть что-то вместе и пообщайтесь на тему просмотренного. А там глядишь и книги обсуждать начнет)

показать ответы
113
Автор поста оценил этот комментарий

Мол, если дура, то 3 подхода по 20 страниц в день художественной литературы или 15 страниц технической, 5 задач по физике и разбор картин импрессионизма.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Профессионалов привлечь надо, а то это как худеть на тортах))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

худеть на тортах просто. перед употреблением обильно посыпать перцем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ещё селедки добавить или пургена какого, чтоб не зря

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как это не видно. Все видно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что на это обращают внимание в большей степени те, кого это самого так или иначе касается. Глубинные механизмы собственных комплексов так сказать

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

а много вы знаете профессий где за знания хорошо платили? а за красоту тела? вот вам и ответ на ваш вопрос

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какие знания и смотря какая внешность)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

на внешности сейчас люди зарабатывают не меньше чем в остальных профессиях если не больше. в тех же ютубах, инстаграмах и прочих тик токах. да можно даже тупо в порнушке сниматься, а вы про знания...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это далеко не все профессии. Нужны инженеры, конструктора, технологи, врачи и многие ещё

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера смотрел юмористическое интеллектуальное шоу. Там был вопрос "что сделали с заключенными в тюрьме в *название города, которое я уже забыл*, чтобы они прочли много книг?"
И ответ был такой:
"Заключенным *название города, которое я уже забыл* сокращали срок на 4 дня за одну прочтенную книгу. Максимум можно была сократить срок на 32 дня ( число может быть не точным, пишу по памяти. А в 25 память это не то, на что можно сильно полагаться. Старость, все дела... )"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда надо напомнить и крутить в тиктоке, что образование продлевает осмысленность жизни)

44
Автор поста оценил этот комментарий
слишком сложно,лучше сиськи сфотать и лайки собирать. а начнёшь читать ,думать начнёшь понимать что происходит .да и умные не нужны никому , как говорится "слишком умный ,что ли")
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и спокойнее быть хорошо бы, вы правы

28
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: развивайтесь всесторонне.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем?

показать ответы