Несправедливая блокировка кулинарного канала "Кулинарный Замес"

Несправедливая блокировка кулинарного канала "Кулинарный Замес" Блокировка, Kulzames, YouTube, Каналы YouTube, Петиция, Change org

Всем привет! Понимаю, что не по тематике сообщества, но, просто некуда обратиться.

Если кто помнит, я являюсь автором кулинарного канала на YouTube Кулинарный замес. Частенько публикую свои рецепты тут. Вчера, по непонятным причинам, канал заблокировали. После апелляции получил стандартную отписку от робота, что мол, "мы приняли решение приостановить действия вашего канала." В инете нашёл инфу, как одному блоггеру удалось добиться разблокировки канала с помощью петиции на change.org. Когда стал гуглить, обнаружил, что могут блокировать даже те каналы, которые просто маленькие, с минимальным числом подписчиков и просмотров. Печально. Я не зарабатываю на канале НИЧЕГО! У меня нет монетизации, рекламы. Реально делаю то, что нравится мне и ещё 2150+ подписчикам на канале. Если не трудно, подпишите петицию, помогите разблокировать канал. Вот ссылка: *chng*.it/Gg85tfJn6f* В адресной строке просто уберите звёздочки.

Всем заранее большое спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, я не прошу рекламы или подписки, я прошу помочь вернуть моё любимое дело! Вот кто минусует, а?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку