Несоответствие ценам

Несоответствие ценам Цены, Обман, Несоответствие, Ярче супермаркет, Магазин, Длиннопост
Несоответствие ценам Цены, Обман, Несоответствие, Ярче супермаркет, Магазин, Длиннопост

Магазин "Ярче", который по адресу ул. Станционная, 4, Королев, Московская обл.


Перед входом висит написанное от руки записка, что "сейчас переоценка, цены узнавать на кассе". В итоге я купил йогурт, на кассе мне пробили за 31р. На ценнике как видите 30,80. На что я и обратил внимание продавщицы. В итоге она кого позвала, сказала, что там цена не соответствует и отдала ей мой йогурт :(

Та вернулась в итоге и мне опять пробили за 31. К сожалению не было времени там разбираться, но планирую заняться этим после работы. Если кто есть рядом, то тоже может пойти скандалить :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за таких дебилов как ты, работники в сфере обслуживания, ненавидят всех клиентов.

Тебе делать нехуя? Вот серьезно?

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я поддерживаю ТСа... Дело не в 20-ти копейках. Они (магазин) выдают тебе неверную инфу о товаре и услугах. Это называется - наебалово. В одном месте, в другом, такая хрень - в итоге вокруг нас сплошное наебалово и кругом одни пиздаболы. И стремление ТСа, навести справедливость, мне импонирует.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин предупреждает, что цены могут отличаться, никто де факто автора не обманывал. Да, юридической силы это не имеет, но все относительно честно.
Это называется не "навести справедливость", это называется "доебись до столба".
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Магазин не имеет права сообщать, что цены могут отличаться. Ценник - это оферта.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечитай мой комментарий еще раз. Я не говорил, что магазин прав по закону, это "объявление" с точки зрения закона - филькина грамота.
Я говорил, что по сути никто никого не обманывал и обманывать не собирался, а автор лишь хотел потешить свое ЧСВ, а не добиться "справедливости"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, магазин заявил одну цену, а продал по другой. Это называется обман
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, это обман. Возможно, даже преступный сговор с целью отнять у населения честно заработанные 20 копеек.
Вопрос и тебе тогда, ок.
Вот лично ты бы считал обманом, если бы цена на ценнике и по факту отличалась уже в твою сторону?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предположил бы, что акция))) но магазин не успел повесить желтый ценник.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наверное хозяин (если не сотрудник) магазина))). Это - наебалово! На кой тогда вообще ценники? Можно их убрать, а на входе оповещать - "Продаем товары, за сколько захотим"
Автор поста оценил этот комментарий
А из-за таких как ты они (продавцы) как раз и обманывают народ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кассирша в супермаркете которая просто пробивает товар...ну-ну.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кассирша просто представитель организации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку