-12

Несоответствие ценам

Несоответствие ценам Цены, Обман, Несоответствие, Ярче супермаркет, Магазин, Длиннопост
Несоответствие ценам Цены, Обман, Несоответствие, Ярче супермаркет, Магазин, Длиннопост

Магазин "Ярче", который по адресу ул. Станционная, 4, Королев, Московская обл.

Перед входом висит написанное от руки записка, что "сейчас переоценка, цены узнавать на кассе". В итоге я купил йогурт, на кассе мне пробили за 31р. На ценнике как видите 30,80. На что я и обратил внимание продавщицы. В итоге она кого позвала, сказала, что там цена не соответствует и отдала ей мой йогурт :(

Та вернулась в итоге и мне опять пробили за 31. К сожалению не было времени там разбираться, но планирую заняться этим после работы. Если кто есть рядом, то тоже может пойти скандалить :)

Найдены возможные дубликаты

+2

Охренеть у вас там цены!!! В моём городе, такой йогурт минимум  65 рублей стоит!
А вы ещё из-за 20 копеек, бучу устраиваете!?

раскрыть ветку 2
-2
Ну типичный Пикабу. Вас наябывают везде и вся, а вам похер. А потом сразу плакаться. Дело не из-за денег, а из-за нарушении моих прав.
Ну сидите дальше на жопе ровно, потому в раше всё так и хуёво)
p.s. жду обстрел минусов, но как-то пофиг
раскрыть ветку 1
+1
А если бы ценник отличался в твою сторону - тоже бы боролся за свои права купить по цене, указанной на ценнике? Вот только честно.
Ты прекрасно понимаешь, что это лишь технический момент, а не "вас везде наябывают".
Ты мнишь себя прям Бэтменом, а на деле выглядишь как мужик из анекдота про спичечную фабрику
+4
А мне в магазине то 50 копеек прощают то 3 рубля . + Сбрасывают цену с 90коп до 50 всегда. В магните и перекрестке вообще до нуля округляют в пользу покупателя. Пост ни о чем. Из за 20 копеек жопу рвать ещё и пост пилить... Мде
+2

Аж 20 копеек, вот ироды

раскрыть ветку 2
-2

мне недавно в пари кмахерской рупь сдачи не дали! вот где ироды!

раскрыть ветку 1
-1

А мне в Азбуке Вкуса еще 10 лет назад не хотели 2 рубля сдачи давать, когда я потребовал, смотрели на меня как бомжа и нищету, ишь, приперся тут, мы тут до десятков рублей округляем.

0

В России дураков еще лет на 100 припасено (с)

0
Мои комменты уже кто-то поминусил, поэтому вот вам еще один, напоследок.

Как думаете, что значит призыв "тоже пойти поскандалить"? Неужели борьбу за справедливость? Или все же срач ради срача и поднятия ЧСВ, как и этот пост?

Кстати, ни один из опрошенных (в том числе и автор) так и не ответил, что он сделал бы, если бы цена на ценнике была выше цены по факту. А такое вполне реально, акции-то в магазинах регулярно меняются.
0
Да тут не 20 копеек ради, а просто попиарится, ждём поста про отвоеванные 20 копеек в нечестном бою с большой кровью.
0
Я бы пошел,с тобой... Но живу на Урале
0

Ты тот ебанутый из анекдота про спички?

раскрыть ветку 2
0
Что за анекдот?
раскрыть ветку 1
+2

Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

"Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???"

0
С несправедливостью конечно бороться нужно. Но стоит ли 20 копеек потраченного времени?
раскрыть ветку 1
-2

Ну пускай тогда не продавцов даебывает, а к депутатам в коттеджи идет и разберается откуда у них деньги.

На это у него очко тонкое, а придраться к людям из-за 20 копеек, создать пост и строит планы - это мысли смазливого имбицила, которого в школьном туалете старшеклассники опускали.

0

Мне в перекрестке один раз тоже не додали 50 коп. Будем писать коллективную жалобу? Может петицию забахать, или сразу в прокуратуру идти заяву писать?

А может вообще в Гаагу? ))

0

Из-за таких дебилов как ты, работники в сфере обслуживания, ненавидят всех клиентов.

Тебе делать нехуя? Вот серьезно?

раскрыть ветку 11
+1
А я поддерживаю ТСа... Дело не в 20-ти копейках. Они (магазин) выдают тебе неверную инфу о товаре и услугах. Это называется - наебалово. В одном месте, в другом, такая хрень - в итоге вокруг нас сплошное наебалово и кругом одни пиздаболы. И стремление ТСа, навести справедливость, мне импонирует.
раскрыть ветку 7
-2
Магазин предупреждает, что цены могут отличаться, никто де факто автора не обманывал. Да, юридической силы это не имеет, но все относительно честно.
Это называется не "навести справедливость", это называется "доебись до столба".
раскрыть ветку 6
0
А из-за таких как ты они (продавцы) как раз и обманывают народ
раскрыть ветку 2
0
Кассирша в супермаркете которая просто пробивает товар...ну-ну.
раскрыть ветку 1
0

Мне бы ваши проблемы

-1
Именно тот случай, который можно отнести к потребительскому экстремизму.
В целом да, обязаны пробить по ценнику, но 20 копеек?.. Тем более, если магазин пытался хоть как-то предупредить, хоть эта объявление никакой юридической силы и не имеет.
раскрыть ветку 2
0
Копейка рубль бережет
раскрыть ветку 1
+1
А еще есть замечательная поговорка "время - деньги". Если автор готов продать полчаса невозвратного ресурса за 20 копеек - флаг ему в руки.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: