Несмешная сторона жизни короткостволышей

Всем нам известно, что короткий член - это, в первую очередь, крайне весело. Поток шуток-прибауток на эту тему поистине неиссякаем, а уж на Пикабу с его 49,5-сантиметровыми жителями - и подавно. Но в этом посте хочу рассказать о том, что еще получает короткоствол кроме стабильного и беспроигрышного повода для самоиронии. Расскажу немного о своей ситуации, но она, как мне кажется, вполне применима к большой части таких же.


Итак, моя гордость в своём самом лучшем состоянии имеет размер немногим более 9 см. В общем то, это даже можно назвать микропенисом с точки зрения науки, хотя я предпочитаю думать, что данный недуг - это про "до 5-6 см". Но это, конечно, не важно. Называть можно как угодно, а сантиметров от этого не прибавится. Разумеется, из-за такого размера я жутко комплексую.  В моей жизни несколько раз были отношения с девушками, и всё довольно быстро сворачивалось после момента первой близости. Конечно, можно пенять на то, что я не умею этим пользоваться, и вспоминать, что мужчина с языком и пальцами всегда удовлетворит женщину, но это всё не более чем самообман и утешения. Даже если девушка думает, что такой размер в любимом человеке её не смутит - она ошибается. Говорить и думать, что размер не важен - это одно, а вот оказываться каждый день в постели с этим "неважным" размером - совсем другое. Маленький член - это вообще не сексуально. А местами даже жалко. Долго  противиться этой мысли не сможет почти никакая дама.


В итоге, к своим вот уже 35 годам я пришёл к тому, что людям с таким девайсом отношения/семья не светят. Ведь возможных вариантов развития подобных отношений всего несколько:

1) Женщина убеждает себя, что любит человека таким, какой он есть. Терпит, мучается и страдает

2) Женщина ищет удовлетворение на стороне (у тех, у кого девайс в порядке)

3) Женщина не хочет ни изменять, ни рушить свою сексуальную жизнь. Разрыв отношений / Развод.

4) Женщина всем довольна


Имеем 3 плохих варианта, где кто-то несчастен, и 1 нереалистичный (шанс на то, что п.4 встретится в реальном мире почти нулевой). Вывод - человеку с мелкой пиской счастливая семья не светит. Как и хороший секс, например.


А теперь, внимание! Задумайтесь, так ли много у обычных людей в жизни мотиваций, которые не связаны с семьей, детьми или сексом? Даже если такие находятся, то копая глубже понимаешь, что и они направлены всё туда же. Нет, есть, конечно, идейные люди, которые жизнь посвящают чему-то великому и вообще про семью/секс не думают. Но я вот не такой. И большинство не такие.


Получается интересная картина. Из-за недоступности описанных выше благ у меня пропала вообще всякая мотивация в жизни. Я забил на внешний вид, физическую форму, карьеру. Потому что всё это вообще не важно и не нужно такому, как мне. Зачем рвать жилы на работе, учиться новому, ходить в спортзал, стильно одеваться? Чтобы впечатлить какую-то женщину своим статусом и возможностями и пройти короткую дорожку к позору и разочарованию? А потом снова и снова повторять? Бессмыслица...


Вот и сижу теперь, ни эмоций, ни мотивации... Теряю позиции на работе, набираю жир в боках. Разрушаю потихоньку всё то, что создавал, пока верил в то, что проблемы нет. И завидую тем, у кого хотя бы 13-14. И что-то уже не очень смешно, и самоирония поиссякла. Вот такая она, жизнь мелкописечника.