Несколько предложений одним постом

1. Прошу продублировать под значком Показать/Скрыть пост кнопки Поставить плюсик/Поставить минус, ибо если пост длинный, неудобно мотать к началу, чтобы плюсануть или минусануть, сворачивать-разворачивать пост тоже неудобно. Вроде реализация несложная, а удобства добавит.


2. Было бы удобно, чтобы все теги в заголовках поста имели контекстное меню, позволяющее игнорировать в дальнейшем посты с этими тегами в Горячем.


3. Прошу добавить возможность делать отложенные посты. Количество доступных для создания отложенных постов привязать к доступному количеству постов в день.

Например, твой рейтинг 700, значит ты можешь создать три отложенных поста, и создание новых отложенных постов будет недоступно до тех пор, пока эти отложенные посты не будут опубликованы, либо удалены пользователем.


4. Прошу сделать так, чтобы счетчик разрешенных к публикации постов не работал для раздела Предложения. точнее, работал отдельно от счетчика постов. То есть чтобы пользователю давали возможность сделать не более 3-х постов в сутки в разделе Предложения (можно привязать к рейтингу), и чтобы эти посты не учитывались счетчиком разрешенных к публикации постов.


5. Было у меня какое то предложение касательно каких то траблов при создании поста, но увы, забыл. Если вспомню, напишу в комментариях.


6. Хотелось бы иметь возможность в любое время добавлять к посту прикрепленных комментарий, в самом теле поста в самом низу, либо же просто как прикрепленный комментарий автора. Иногда просят что то добавить, а возможности редактирования уже нет.


7. Просьба дополнить faq советами и разъяснениями касательно  моментов, которые не отражены в faq. Например, описать назначение кнопок, расположенных рядом с комментариями. Например, мне непонятно назначение кнопки с дискеткой в комментариях, разъяснений по поводу ее функционального назначения я не нашел.  

Ну и хорошо бы создать какой либо раздел, в котором новички могли бы задавать вопросы и получать на них ответы от опытных пользователей.


8. Был случай, когда я добавил пост, который должен был пройти модерацию в сообществе. прошли сутки, пост не появился, я решил, что пост отклонили (посмотреть то нельзя, в ФБ, например, добавляя посты в группу, ты можешь видеть свои посты, находящиеся на модерации, можешь их редактировать либо удалять, неплохо бы и на пикабу сделать так же), и создал такой же пост повторно. Через час вчерашний пост одобрили в группе, получился дубль, пришлось писать модератору, чтобы один пост удалили, а второй, опубликованный позднее, оставили и перенесли в сообщество.

Как вариант, можно сделать чтобы пост, предназначенный для публикации в сообществе, сразу появлялся в свежем (можно с помощью галочки при написании поста, если галочки нет, пост идет на модерацию, есть галочка, пост публикуется сразу, а потом администратор сообщества может добавить пост в сообщество.

Не знаю прав администраторов сообщества, есть ли у них возможность утаскивать в сообщества понравившиеся посты (с разрешения автора или без него), но если нет, было бы хорошо дать им такую возможность.

Отзывы и предложения по Пикабу

13.2K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.