Нервный таксист

Вызвала такси. Наш дом еще не нанесен на карту, приходится объяснять - как подъехать. Звонит таксист, как проехать:

т - здравствуйте, я подъехал, жду у Лобова 17/1

я - это в другой стороне. вы конечную остановку проезжали?

т - да

я -вернитесь, потом проедьте прямо, на ближайшем перекрестке направо..

т - шшш..(помехи)

я - алло! слышно?

т - да

я - вы на остановку вернулись?

т -что?

я - на остановку!

т - шшш.. (помехи)

и так еще минуты 2-3

я - АЛЛО. АЛЛООО!

т - голос издалека - неразборчиво

я -  ВЫ НА ОСТАНОВКЕ??  ЕДЬТЕ ПРЯМО (ору в трубку)

т - (чисто, без помех) - на своего мужа орать будешь, кобыла

бросил трубку.

Звоню в службу такси - там тоже хуйня, бросают трубку

Пожаловалась знакомому - "брось это дело - в черный список внесут и вообще ни одно такси не вызовешь"

Нормально..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Никуда никого не вносят. Миф. Всем пох. Да и мало ли жалобы, в первую очередь водителя слушают. Всё почему? А потому что неадекватных пассажиров море и на них никто внимания уже не обращает. Такая вот фигня. Забей, не стоит тратить нервы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню, когда в институте учился, друг-одногруппник рассказывал, как ещё одна наша одногруппница вызывала такси, сначала со своего телефона, но посреди вызова села батарейка, и она решила, что вызов принят не был (а оказалось, что был). Тогда она у моего друга попросила телефон позвонить, и снова вызвала такси. В итоге приехало оба, на первом она уехала, второе никого не застало, и номер друга внесли в чёрный список. Он как минимум до конца учёбы ей это припоминал и больше звонить не давал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть это было давно. Сейчас пофигу всем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку