Нервно смеюсь)

Работаю в школе. Выписали премию на работе в 3000 руб, возила детей на конкурс. Подходит завуч, говорит:" Gdetozdes, 1500 мне занести, это в счёт будущих конкурсов!" 0_о охренела, перевариваю, урок шёл. Оказалось, что раньше директор ТАК себе премии выписывал на ФИО другого сотрудника, поняла, что правды искать бесполезно у него (а хотела). Бучу поднимать не хочу, от слова СОВСЕМ, скоро в декрет...
Просто так поделилась)

Нервно смеюсь) Школа, Начальство, Зарплата, Повышение зарплаты, Негатив, Кот

Школьный уголок

1.7K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дейстаительно старая практика. Помню был подобный но, только более крупный пример в СССР. Моему бывшему коллеге, молодому, тогда, мастеру буровой бригады окружной комитет комсомола предложил получить звание "комсомольско-молодежной бригады" и он согласился. Тут же его бригаде была выделена премия от комсомола которую он благополучно и официально через Ведомость раздал работникам своей бригады. Через некоторое время к нему от Окружкома ВЛКСМ поступило предложение вернуть половину суммы премии. Дальше был полный трэш...
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вернул?
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А попробуйте у суровых буровиков-гелогоразведчиков отобрать что-то уже выданное да еще и пропитое потраченное. Он так же и доложил в Окружком. И тогда комсомольские активисты округа решили моему коллеге отомстить. И отомстили весьма изощренно.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Добились что бы областной военкомат его, уже отслужившего два года солдатом срочную службу в Советской Армии и получившего уже после армии офицерское звание после военной кафедры ВУЗа, еще раз призвал в армию...
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Это же мой кошмар ночной.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе, конечно!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное то, как его встретили в части и как он смог уйти из армии не дослужив. Комбриг строительной бригады, куда его направили служить, спросил его профессию и, услышав, задумчиво произнес "На хрена мне тут буровой мастер?... И вобще, что это?!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
И даже изощренно?
Напоили, привязали голым к сосне около муравейника?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А не напутали Вы с понятиями? Мне кажется Ваш пример скорее извращение, а не изощренность.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного приврала с муравьями. На самом деле раздевали в тайге, и человека облеплял гнус. Высасывал всю кровь. Никакого извращения, а жестокость. Тоже изощренная.
Не хотела обидеть, извините.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не в обиде. Я вырос на Севере. По этому про гнус знаю. Только вот если Вы имеете в виду мошку то, ей кровь высасывать нечем. У нее нет хоботка как у комаров. У нее клешни и мошка банально обьедает и может оставить один скелет... А размер у нее меньше спичечной головки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я с мошкОй знакома не понаслышке) за клубникой когда ездили, надела просто платок. Потом, этот платок повязала, как шахидка— одни глаза остались, т)
Так эти сволочи, прям в глаза лезут, накусали так, что на следующий день я с заплывшими глазами проснулась. Кто б меня не знал, подумали, что бухала люто)
Они ещё кусают - такой бугорок появляется и в середине красная точка, мясо откушенное. Ещё жутко чешется(
От мошки вроде ванилин помогает, но я особо не заметила.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку