Неравная битва. Клопы.

Лет десять назад жили мы в общежитии мирным студентами. В комнате ютилось нас пятеро. Однажды утром у одного из нас появились на ногах какие-то пятнышки красные, по несколько штук в ряд. Потом у меня тоже самое. Потом у остальных. Думали, что аллергия на студенческий сервелат.  А оказалось все намного хуже. Клопы.  Укусы во сне мы не чувствовали, но потом долго, до крови эти пятна чесали. Травили мы их по началу мелками.  Потом дихлофосом.  Все бестолку. Через месяц их популяция насчитывала несколько миллиардов особей по всей общаге. Мы проводили эксперименты: брызгали их ядом, они жили, замораживали, они жили... Единственное, что их брало - огонь 🔥. Ну и утюг. Перед сном все дружно утюжили постельное белье, а вдобавок обжигали железные кровати дезодорантом. Ложится спать приходилось в костюме: водолазка, заправленная в трико, трико, заправленное в носки, перчатки, заправленные в рукава, шапка. Я нашёл дедовский способ: поставил четыре ножки кровати в обрезание бутылки с водой и отодвинул все предметы от неё. Тогда клопы начали использовать десант: прыгали с потолка. В какой то момент их ночная охота на людей стала невыносимой.  Вся общага перестала спать, все сидели за компами и давили клопов. А их становилось все больше. Наконец учебная часть заметила, что почти полтыщи студентов из одного общежития не ходят на занятия.  Все спят днем, что бы ночью вступать в схватку с кровавыми демонами. Вызвали санэпидемстанцию. Пришли тётки, засыпали все каким то порошком. Все вещи, книги, белье... Ночью демоны снова вышли на охоту. Им хоть бы хны. Тогда всех студентов из общаги отправили на неделю домой, запретил брать с собой какие либо личные вещи, а одежду внимательно осматривать. Когда я приезжал домой, раздевался на балконе, на морозе и вещи потом заливал кипятком. После этих каникул вернулись мы в милое общежитие. Все залито химикатами. Все вещи, книги, матрасы лежат в коридорах в тюках - их увозили на пропаривание. Зашли мы комнату, висят мокрые обои, везде лужи, везде следы недавнего апокалипсиса.  Начали разбирать шмотки и тут из розетки выполняет жирная клопиха и говорит "ну что, пришла еда?". И хитро шевелит усами. Все они были живы. Спрятались под пол, в розетки, в системники... Их будто стало в сто раз больше и еды им уже нехватало.  Они стали нападать на людей днем. Ты сидишь за компом, а из мышки на тебя выползает клоп и жрёт. Среди студентов начался бунт. Профком выделил всем деньги на сьемное жилье, тыщь по десять и все покинули ад. В общежитии зделали полный ремонт, с заменой электрики, сантехники, полов, окон, обоев... Говорят потратили миллионов тридцать или больше. После этого ремонта общага наша стала образцовой.  Но нет нет да всплывают страшные слухи, что вот у девушки на ноге появились красные точки в ряд, что кто то видел усы в розетке... И ректор, говорят, спит неспокойно.


Простите за орфо,  набирал с телефона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

После фразы Ты сидишь за компом, а из мышки на тебя выползает клоп и жрёт - ржал в голос (вместо полуулыбки, как на остальные шутки и анекдоты))


На самом деле клопы - это тема.

Подрабатывал в студенчестве на зеленке (озеленение)

И отправили нас, обалдуев на объект за городом, в вагончике жить.

Вагончик заебись, вагонкой отделан, внутри как купе, только больше в 3 раза, даже умывальник внутри был  и мини-кухня.

Наша бригада очень обрадовалась, расселились, все как положено, вечером немного приняли "на груть", шхерясь от начальства и заказчика.


Ночью, часа в 4-5 я проснулся от того, что по рукам и лицу у меня что-то ползает и кусает.

Всчкочил, свет врубил... ТВОЮЖБЕГЕМОТАВСРАКУ!!!!

Клопы.

Везде.

Народ тоже зашевелился, а после объяснений и разглядывания разбегающихся тварей - и вовсе повскакивал...

В общем пиздец.

Остаток ночи провели на улице, у костра.


Утром начались разборки, что да как.

Вагончик оказался свежекупленным хозяином участка, в какой-то хорошей и надежной фирме.

И до этого в нем одну неделю пожила бригада таджиков, которые канаву копали)) Буквально пару дней до нас.


Попытки потравить с помощью сан-пэдов ни к чему не привели, кроме того, что клопы начали разбегаться по участку и были обнаружены в доме заказчика.


В общем через еще несколько дней сожгли его.

Предварительно обложив дорогой "антикварной" мебелью, матрасами и прочими ништяками из "хозяйского" дома и облив все бензином из шланга (жена заказчика впала в панику, т.к. её тоже попробовали "на зуб")


Чем дело закончилось я не знаю.

Т.к. мы оттуда вылетели, в связи с отложенными на неопределенный срок работами по зеленке.

Когда сваливали - рабочие выламывали и носили с дома полы из мербау (красное дерево) - в костер.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

клопы начали разбегаться по участку и были обнаружены в доме заказчика.


В общем через еще несколько дней сожгли его.


Сожгли дом или заказчика? :D

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вагончик)

Впрочем, что там дальше было - мне неизвестно... Закончится всяко могло))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку