Непростой случай с выбором...сахара!

Начну с того, что работаю мерчандайзером, то есть, занимаюсь фигурно-картинной выкладкой определенных товарных групп на полках различных магазинов. Одной из товарных позиций является сахар-песок, фасовкой 1кг. 2-3 полки стабильно, "под завязку" забиты этим самым сахаром. Пришла очередь этих самых полок, подхожу к ним, дабы пополнить и поправить.

Дальше картина маслом: Женщина, 30-35, легкое платье в цветочек, стоит и целеустремленно так берет две пачки сахара, смотрит надписи на обороте, кладет их на соседнюю полку (что, в принципе, моветон, так как была у нее была тележка, и можно было складывать туда, дабы не наводить бардак), берет еще две, откладывает, берет еще...

Занималась она этим целых 10 минут, а я смотрел, и не знал, смеяться или плакать.

*На упаковках сахара четко указано, что срок годности неограничен.

*Упаковки просто зеркально похожи друг на друга

*Был однажды случай с "подмоченным" сахаром, но эту партию сняли с полок сразу же.

Не знаю, ковырялась бы она там дальше, если бы я не подошел, но я подошел, так что пофиг.

Далее, снимаю бейджик, подхожу, становлюсь рядом, смотрю на сахар, на нее, и говорю:

– Девушка, здравствуйте. А вы какой сахар выбираете? "Помяхше" или "Потвёрже"?

Удивление и полную чистоту сознания ее выражения лица передать текстом невозможно.

– Или "Посимпатишнее"?

Смотрю, озлобилась, взяла две рандомные пачки, развернулась, и пошла, неприменув через плечо прошипеть "Пашол нах*уй".

Я отвечаю за эти полки с сахаром, поэтому бракованных пачек там быть не должно, про срок годности уже сказал. Может, у Пикабу будут версии того, КАКОЙ сахар она искала?

P.S. Про "помяхше-посимпатишнее" вспомнил схожую историю проблемы выбора одного стримера.