Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Непредвзятый" artjockey и его "непредвзятая" аналитика

Собственно, это все, что нужно знать про данного "аналитика"

"Непредвзятый" artjockey и его "непредвзятая" аналитика Политика, Спецоперация, Скриншот, Мат, Комментарии на Пикабу
"Непредвзятый" artjockey и его "непредвзятая" аналитика Политика, Спецоперация, Скриншот, Мат, Комментарии на Пикабу

И этот персонаж насмехается над живущими в "мяня-мирке" (с) @artjockey. Для этого, вероятно, и создал свое сообщество, чтобы банить тех, кто говорит что-то против его "маня-мирка".

Ссылка на ветку с каментами #comment_305770277

@depotato, ты в телевизоре.

Список других забанных и их каменты можно посмотреть здесь https://pikabu.ru/community/artjockey/ban-list

UPD. Для тех, кто не понял, о чем пост или пытается обсуждать верхний камент: суть в каменте со ссылкой на телегу Артжокея, который он трусливо скрыл и бан выдал. Т.е. пытается организовать свой "маня-мирок" на Пикабу, где будет и дальше вкраплять в свою "аналитику" фантазии про Кинжалы, про терроризм со стороны РФ, отмазывать Украину от РДК и т.д. Пост предупреждение для тех, кто думает, что у него "здравая" / "достойная" / "непредвзятая" и т.п. аналитика.

Сообщества на Пикабу

595 постов761 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, в инете уже наверное миллион разных блогеров /корреспондентов и т.д. по вашему что, все всю правду говорят? Он свое видение ситуации излагает из учёта своих знаний и опыта. То что трёт комменты и в бан? Дак может вы там набарагозили или ещё что

раскрыть ветку (29)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, какого блогера тут не процитируй, кто то обязательно скажет - пропагандон! Надо честных смотреть! На вопрос - а кто честный то скажи кого смотреть - молчат . Видимо не совсем уверены в честности ..
Вопрос актуальный, хотелось бы ссылок или названий на честных объективных блохеров увидеть
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не, когда блохер хуячит контент не влезая в дебаты это одно или когда комменты принципиально закрыты.

Если влазит в дебаты и разбивает аргументы оппонента в пух и прах, то

это вин. Если банит оппонентов и не палится при этом, то вроде как выглядит что это тоже вроде его точка зрения ок, а оппонентов не ок.

Но когда такое вылазит наружу, то это обосратушки, потому что выглядит как "сказать ничего не могу, попробую заткну рот".

раскрыть ветку (11)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно, когда этот "аналитик" на ресурсе в зоне ру пытается отмазывать Украину от РДК и прочих формирований.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не видел чтобы он отмазывал Украину от РДК, я видел в его статьях обратное, можно ссылку, или скрин хотя бы если за ссылки он банит?

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не только про РДК. Ссылки на отдельные каменты в ветке:


1 #comment_303581053


2 #comment_303588934


3 #comment_303636708


4 #comment_303591885

И вся ветка: #comment_303554252

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, буду иметь ввиду. Читать все равно не перестану, как один из информационных потоков - пойдет, для сопоставления информации и формирования своего мнения.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это правильно. Так же читаю его как агрегатора новостей с той стороны. Но иногда манипуляции в тексте сильно в глаза бросаются.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я легко пойму нежелание общаться с кем-то, ввиду того что таких у автора очень много и каждый жаждет, чтобы его в долгой и убедительной беседе урыли фактами, прямо сейчас, иначе он пишет пост, что его боятся. Иного ведь не может быть, конечно же.

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно проигнорировать. А скрывать камент с неудобной инфой, причем на ссылку из его же телеги - это уже несколько иное.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

1) Про ссылку я, кстати, так и не нашел во всей большущей ветки. Да и не понял что там не так было.

2) Про игнор да, но опять же если поглядеть бан-лист то его размер не вяжется с тем образом постоянно банящего, который вы пытаетесь нарисовать. Там большая часть банов кажется за дело было.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да в общем-то, автор поста уже ответил в похожем смысле: нельзя обсуждать свой пост с читателями поста, но как бы не обсуждать.

Я бы понял если бы Артжокей не обсуждал бы именно с автором этого поста свой пост, тут ваш аргумент имеет место быть. Но он то влез в спор, а потом забанил ТСа.

Вот это и выглядит крайне убого, особенно для человека который выдает как бы аналитику.

6
Автор поста оценил этот комментарий

1) Про ссылку я, кстати, так и не нашел во всей большущей ветки. Да и не понял что там не так было.

Ну так я поэтому скриншот и дал, что этот камент скрыт и даже плашка на желтом фоне по этому поводу появляется ;) т.е. просто так его не увидишь уже без прямой ссылки. Вот #comment_305799022


2) Про игнор да, но опять же если поглядеть бан-лист то его размер не вяжется с тем образом постоянно банящего, который вы пытаетесь нарисовать. Там большая часть банов кажется за дело было.

Это просто для информации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот #comment_305799022

Вот) теперь могу глянуть его, так проще. А про "не верифицированное" фото в телеге. Я не совсем понимаю в чем суть претензии? Фото вроде уж по телеге разлетелись

32
Автор поста оценил этот комментарий

Да ТС нихрена конкретного не сказал, аргументов не привёл. Похож на параноика, который "раскрыл заговор". Ну и обиделся, что забанили )

раскрыть ветку (14)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Всё как обычно

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только когда таких как ТС множество, то заставляет задуматься)

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не заставляет. Долбоебы есть всегда и везде. Некоторые из них даже я. Поэтому мнение можно либо разделять, либо нет. Но вот обиженку включать - это да, фу

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он обиженку и включает)) Тоже заблочил меня в комментах в своих постах, так как вопрсы неудобные задавал.

раскрыть ветку (10)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну смотри: "неудобный вопрос" - это что? Вот в данном контексте. Просто к этой же фразе апеллируют сторонники плоской земли, типа "да они меня забанили, когда я этим шароёбам неудобные вопросы задавал!". А на самом деле забанили, разумеется, просто долбоеба, а не за "неудобные вопросы" ))

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно не абстрактно рассуждать, а конкретно. Вот мой коммента, и дальше вниз до блокировки:

#comment_305023143

Жду мнения твоего по "долбоебам"))

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О, заебись, как раз делать нечего на работе


было запущено 2 газопровода в обход Украины. Ага-ага, РФ не надежный партнер, поэтому у нее берут напрямую, а Украина надежный, поэтому ее исключили, вложив десятки миллиардов в проекты

+



А то пока формулировка выглядит как "он однажды ошибся, значит всегда не прав".


+


Естественно, для него Украина это субъект, ему сложно признать, что страну использовали. И как только профит закончится, выкинут.


Вообще мимо. В платном канале он очень часто аппелирует к идее "решают только деньги и власть. Когда ни того ни другого не получится заработать - "проект" свернут"


Теперь понятно почему цикл выходит так медленно


Взоржал. =) Ну, на самом деле это просто его замануха на платный канал, там уже все 7


Читаю его Телегу и заметил, что то, что новости идущие от Украины регулярно аргументированно опровергаются автором.


Факт

Короче сложилось мнение, что ты реально увидел что-то, с чем не согласен и накрутил на это всё своё мнение об авторе. Имеешь право, конечно.


Для меня наоборот Арт - это очень классный автор, в текстах которого я не вижу ни "ураа, ща всех разъебем" или "всё пиздец". Просто, сухо и подробно описывает события. Да, со своим взглядом, что он прям выделят. Типа "Имхо будет вот так, потому-то". И да, часто попадает. И кстати про самое первое твое, про газ: вполне возможно что и он так же ошибся. Типа "ну я точно помню, что там РФ накосячила" и остальное проигнорировал. Ошибся.

Короче вердикт: все долбоебы! Всем обняться и мир )

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так разговор-то был, что автор себя как обиженка ведет и блочит. Я и привел пример такого поведения.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я к тому, что именно он мог не разобраться и увидеть очередного "вывсёврёти" и блокнул ибо заебали. Не прав? Возможно. Поэтому и сказал "все долбоёбы" )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё именно так и есть. Он из секты хейтеров, доказывать что-то бесполезно

Автор поста оценил этот комментарий

Вот из последнего

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что это мне должно сказать?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То что трёт комменты и в бан? Дак может вы там набарагозили или ещё что

Где я тут набарагозил?)) Ссылка на коммент и ветка ниже.

#comment_305023143

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку