"Непослушная" — худший эротический фильм в истории

Жираф Емеля посмотрел новый отечественный фильм "Непослушная" с Александром Петровым и вроде восходящей звездой Анастасией Резник. Это было странно. Дальше будет пересказ, спойлеры, мат и дикий сюжетный угар. Простите меня.

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

У нас есть студентка Эля, которая борется за экологию, ведет свой блог и вообще по жизни нитакуся (не ябуся, а дяруся). Она вступает в битву с Матвеем - мажором, главой строительной компании, гением, филантропом, мистером вселенная и вообще бородатым Александром Петровым. Сашка/Матвей хочет вырезать кусок Битцевского парка (это в Москве), чтобы построить там здание/башню\фаллический памятник Петрову.

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

Сам герой Петрова — любитель БДСМ, типа жестит во время секаса, любит шлепать девчат и т.д (представили хлебало Сани?). Во время сцен спаривания не хватает только вставки с ним: "Вы знаете Руса", - это помогло бы фильму. Короче, типа нашенские "50 оттенков серого", но только хуже.

На встрече со студентами Петров и Нитакуся устраивают словесную зарубу, а Эля говорит: "Слышь, ты хочешь большую башню, потому что у тебя писька маленькая". Зал хохочет, а Саня глядит вдаль и не понимает, кто слил ей информацию. Шутку не оценили и в универе, который получал бабки от мажора, поэтому девчушку исключают. Кто бы мог подумать, что универ в капиталистическом государстве примет сторону миллиардера, который дает монеты декану. Тут-то мы понимаем и принимаем главную недоработку в сценарии — наша героина тупая **зда.

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

Попутно Элю выселяют из общаги, она едет в клуб, напивается, а потом МОНТАЖ и уже просыпается в кровати мажора. Это не шутка, в фильме худший монтаж в истории кинематографа (резать сцены и расставлять их как попало будут и далее). Но это не главное, ведь нас ждет снова МОНТАЖ и ФЛЕШБЕК, где зрителю покажут, как девушка очутилась в кроватке Сашки. Оказывается, что они не слились воедино темной ночью, а просто болтали, пили, потом она чудила, помогала животным бежать из приюта под хреновую музыку и Петров забрал этакую бунтарку домой.

Как вы поняли, Саня/Матвей видит, что Элька нитакуся, поэтому хочет пошарить лохматой ручонкой в её трусишках, но пока рановато. Препятствовать Петрову будет парень (друг во френдзоне) Нитакуси, но у него ничего не получается. К тому же, мажор говорит: "Слушай, шкурёха, а давай ты поживешь со мной неделю. Если я тебе не понравлюсь, то не буду строить здание".

И что бы вы думали? Она, конечно же, соглашается. Действительно, что может пойти не так, он ведь не пропердолить её хочет (хочет-хочет). Тут может на секундочку показаться, что под конец нас будет ждать какой-то сюжетный поворот, но нет, всё банально и понятно.

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

Герои начинают жить вместе, но на условиях, что перец Сани не затронет бобровую плотину. А вот всё остальное можно, они даже заключили контракт, чтоб по закону и по справедливости. Тут же Петров говорит: "Вот тебе вибратор, суй в щель и иди на учебу, тебя восстановили, я порешал". Героиня такая: "Оу май гад, это же не секс, некуда деваться". Запихнула вибро и пошла сдавать экзамен. Мажор управляя жужжалкой на расстоянии, доводит студентку до оргазьмы. Смотреть на это странно, поскольку девочка переигрывает, но автор/режиссер и компания пытались сделать юмор, а на деле спи**или сцену из неплохой комедии "Голая правда", где Джеральд Батлер подарил вибро-трусишки главной героине, что привело к пикантной ситуевине в ресторане.

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

Эля так возмущена поступком Петрова, что ругается на него. Она ведь знать не знала, что предмет в её отверстии предназначен для таких вот грязных делишек. Следует болтовня, персонажи идут в театр, Саня запускает руки между ног девке, ибо по контракту это не сексъ. Студентка нарочито начинает стонать, они убегают из зала, где на них косо смотрели... И тута...точнее здеся, Эля смотрит на Матвея/Саню и понимает, какой же он веселый, забавный, милый. Начинает зарождаться любовь. Со сценаристом сложно поспорить, ведь петтинг в театре — лучший способ влюбить в себя даму (разве нет?)

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

— А потом ты грязными пальцами да между ног! Да прямо в театре! Ты самец, Саня!

Если вы еще читаете, то моё уважение. Потерпите еще немного. Написал, как режиссер съемочной группе... В фильме начинается что-то странное, то персонажи едят шоколадный писюн Петрова (это юмор такой), то меряют дорогую одежду, то пердят в диван и болтают ни о чем. Но наконец-то смена локаций и действие, герои едут в гости к отцу Нитакуси. Подъезжают к дому, выходят, здороваются и... МОНТААААААЖ!!!! Сразу ловят рыбу. Что произошло? Происходящее вызвало у меня истерический смех. Почему монтаж? Как так резко? Ответа нет. На мгновение закралась мысль, что я смотрю таки пародию на фильмы подобного жанра, но нет, тут всё серьезно. Нитакуся не понимает отца и бла-бла-бла. После, герои знакомятся с родителями Петрова, батя у него очень богатый, но они не ладят. И вообще Саня не мажор, а гений, который сам всего добился.

Спустя хрен знает сколько времени мучений от актерской игры Петрова и его напарницы, нам показывают худший, но довольно откровенный секс. Такой шляпы я никогда не видел. И речь не о половом органе Сани. Постановка потрахушек неуклюжая, косая, неуверенная, странная. Напомнило картину "Комната" Томи Вайсо.

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

В момент высшей точки наслаждения, у героини случается оргазм, а её лицо выдает что-то странно-переигрывающее, похожее на инсульт (очень странно, правда). Хуже только берущая в рот Асмус и лицо Харламова, когда он это увидел. Эротическая мелодрама, где эротической мелодрамы мало, а та, что есть — говнина.

Шо там сюжет? Короче. заканчиваем. Парень самки (тип из френдзоны) пишет в интернете, что девка — шл*ха. И сложно поспорить, ведь нормальная дама не будет пихать в себя незнакомые предметы от незнакомых людей. Но это не всё! Петрова обманули с землей в парке, он банкрот (ХОПА! СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРОТ), а Нитакуся все-равно любит его ощщень и в конце они вместе уходят в закат.

Вы ушли? А это не все. В конце Петров подвешивает Элю, связывает и шпехает, а чувак (парень из френдзоны) смотрит её инсту и гоняет лысого. Так завершается ГЛАВНЫЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ фильм года.

"Непослушная" — худший эротический фильм в истории Фильмы, Советую посмотреть, Эротика, Рецензия, Отзыв, Длиннопост, Мат

Если вы подумали, что я преувеличил, то спешу расстроить дорогих читателей, поскольку жираф, наоборот, старался сгладить углы и пересказать сюжет повеселее. Фильм не то, чтоб говнишка, а просто лютая х*ятина. Основная проблема в том, что автор сам не понял, шо снимал. Пытаются шутить, пытаются в драму, пытаются БДСМ, пытаются легкую эротику. Интриги какие-то кривые. Сделали бы комедию, убрали бы нелепую эротику, никто б и слова не сказал.

И одна из главных проблем — актриса играющая секс-игрушку Петрова. Она КВНщица, дочка богатого бизнесмена, а также жена одного из самых востребованных режиссеров РФ Ильи Аксенова (команда КВН СЕГА МЕГАДРАЙВ 16 бит). В социальной комедии "Капельник" она хорошо смотрелась, но здесь... Какой эротический триллер? Зачем?

И, конечно же, Саня Петров переигрывает в каждом кадре. Он отвратительно звучит, выдает слова со странной хрипотцой, а иногда глотает текст. Но моё личное уважение монтажеру. Если этот фильм резал реальный человек, а не нейросеть/бот телеграм, то он должен быть наказан, как Уильям Уоллас в фильме "Храброе сердце". И ему следует отказать в последнем слове, чтобы монтажер не смог крикнуть ничего в свое оправдание.

Тут должна быть реклама моего шикарного ТГ.

Это интересно

891 пост1K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
676
Автор поста оценил этот комментарий

Я первый раз читаю твои обзоры, поэтому

Жираф Емеля посмотрел новый отечественный фильм

Я был уверен, что Жира́ф Емеля́ - это какой-то французский критик. Еще думал, за что ему такое горе в жизни, смотреть фильмы с Петровым.

раскрыть ветку (49)
170
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дичайше ору подавившись чаем🤣
раскрыть ветку (41)
62
Автор поста оценил этот комментарий
После "ору" запятая нужна )
раскрыть ветку (39)
108
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть не убил, а теперь ещё и ошибки исправляет!😑
раскрыть ветку (38)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
74
Автор поста оценил этот комментарий
Коль отхвачу я звездюлей,
То стану хоть чуток умней)
раскрыть ветку (33)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Коль станешь ты чуток умней,

То не отхватишь пиздюлей!

раскрыть ветку (32)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Без звездюлей науки нет,
Ебашь сейчас, лови момент)
раскрыть ветку (31)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Момент неплох, тут спору нет.

Но без пиздюлин цел скелет

раскрыть ветку (30)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Но мой скелет итак трещит,
Хреначь... Я не хочу так жить...
раскрыть ветку (29)
29
Автор поста оценил этот комментарий

не хочешь жить - твои проблемы.

ты заебал строчить поэмы...

раскрыть ветку (27)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проломлен череп, нет руки, глаза заплыли синевой. Пред нами был учёный муж, все знания впитал чужой ногой.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так то не я. )
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да? Ну ладно😐
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это Рус. Ну, вы знаете Руса.

2
Автор поста оценил этот комментарий

подавившись кашляют, а вы орёте...

15
Автор поста оценил этот комментарий
после обзора еще сдержалась, скромно похихикивая в ладошку, но ваш комментарий – финишная прямая, ору чаечкой в 3 часа ночи, спасибо хдд
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бле, я тож так подумал😆😆
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Жерар Емеля) Надо так🤣
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы про Жирара Эмилье?
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, про Франсуа Стасье Жопьена.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Время отплывать кукухой!1

Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свой кумир. У Жени Баженова это Невский )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку