Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Непонятно!

Привет, ребятки. Ниже скрины, как человек думает о русских. И он, судя по написанному, прямо пиздец как не любит русских. Скорее даже презирает и ненавидит! Я не об этом. Я о том, что он же учится в русском университете и у русских преподавателей. Вот как такое объяснить?

источник: https://t.me/SergeyKolyasnikov/58529

1
Автор поста оценил этот комментарий
Смысле, кто-то пизданул что-то против сво и срок за дискредитацию, кто-то отхуесосил великих граждан империи и просто извините?
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак блять!

1
Автор поста оценил этот комментарий

глубже то что на личном транспорте пришлось бы столкнуться с участниками ДТД, а их я ненавижу еще больше.

Так и у этого парня, если он не будет учиться с ненавистными ему русскими преподавателями, альтернативной у него будет учиться у еще более ненавидимых ему своих местных преподавателей. о как

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Он пишет, что мусульмане "правильные" ехал бы в Иран, Ирак, Сирию. Кстати в Сирии есть шикарный мед. универ. А еще в Чечне мед. шикарный. Про Казань молчу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

меня другой вопрос интересуют больше - Как, по мнению ТС, учеба в русском (мб российском?) университете должно иметь какую то прямую корреляцию к любви или ненависти по религиозному и этническому признаку?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть его коэффициент ненависти ниже, чем желание учится в России?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Флюгер. Получит пизды - перевернётся извиняться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз это понятно, непонятно, почему он учится у людей, которых презирает!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

да, искренне ненавижу всю автобусную нацию, а их религия богу кондуктору это мракобесие.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, личный автомобиль или каршеринг решил бы твой вопрос. Но, тут глубже.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

я например ненавижу автобусы, а точнее водителей лихачей, толкающихся тупых пассажиров и прочее, но автобусами пользуюсь т.к. моя ненависть или еще что-то, не влияют на прагматичность использования этих автобусов.

поэтому и не стоит задаваться таким наивным вопросом -"непонятно почему так"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Твои формы ненависти сводятся как у него?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

это вы витаете в своих дружбанородных и многонациональных сказках, а они вам никогда взаимностью не ответят)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда то у всех у нас был один паспорт!

показать ответы