Неожиданные причины отказа в приеме на работу

1.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

2.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

3.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

4.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

5.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

6.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

7.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

8.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

9.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

10.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

11.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

12.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

13.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

14.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

15.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

16.

Неожиданные причины отказа в приеме на работу ADME, Собеседование, Длиннопост, Twitter

Стырено отсюда:

https://www.adme.ru/svoboda-narodnoe-tvorchestvo/17-chelovek...

Офисные будни

5.1K поста16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды собеседовалась на работу в здании прямо напротив дома. Как выяснилось, начальник моего непосредственного начальника со мной общался. Отлично поговорили, чувствую, что все супер и к концу беседы прискакал мой непосредственный. За пару минут выяснил, что я живу в доме напротив и сказал, что ни за что не возьмёт меня, так как бесить его буду постоянно - он то, видите ли в Люберцах живёт и каждый день по 1.5 часа ездит на работу. Так я лишилась работы мечты...
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это стук со дна...

5
Автор поста оценил этот комментарий
ну потому что, вы бы всегда приходили и уходили вовремя, а на вашем фоне все бы сразу поняли что этот чел опаздывает постоянно и уходит пораньше)
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ближе живёшь, тем чаще опаздываешь.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите. Когда работал в центре, опаздывал к 12. Когда в одной станции метро — к 11. А вот на удалёнке, да, раньше 11 очень редка вставал.

Автор поста оценил этот комментарий

я вот прихожу точь в точь, а коллега часто опаздывала)

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то работал в 10 минутах пешком. Ты точно знаешь во сколько тебе надо выйти, чтобы не опоздать. Ну и соответственно подгоняешь свое время под это. Чуть замешкался с сбором на работу, или с подъемом с кровати(что чаще), и всё, опоздал. А если тебе до работы добираться полтора часа, то ты рассчитываешь свое время с большим запасом на случай пробок, аварий и т.д. Поэтому и опаздываешь реже.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне до работы 30 минут пешком, даже если замешкаюсь то просто иду быстрее и прихожу вовремя все равно. когда работал в часе езды то любая пробка, отставание транспорта, авария и прочая хуйня и я опоздал.

а вообще самое лучшее это на велике ездить в хорошую погоду)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда 30 минут пешком можно минут 5 быстрым шагом скроить. А когда тебе 8 минут спокойным шагом идти, то быстрым шагом ты пройдешь это расстояние за 7 минут. Не большая разница.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

я в развалочку проходил дом за 50 секунд светофора, быстрым шагом 30-35 секунд)

для меня пешком лучше тк все рассчитано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня обычный шаг сам по себе достаточно быстрый. Поэтому разница между моим обычным и быстрым не такая бльшая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку