Неожиданная помощь.)

Было давно. Шёл нарядный пошатываясь домой. Мимо милиция ехала. Тормознулись. "Молодой человек-подойдите!" Ну думаю капец. Какие-то мероприятия плановые. Ещё до утра и не отпустят. Только настраиваю себя что отпроситься попытаюсь,как меня расспросили где живу,сказали что подвезут и отвезли домой прямо.А им вообще не по пути было.

Ребята по дороге сказали,чтоб выпившим таким не ходил поздно. И прям серьёзно рассказали статистику ограблений пьяных людей. И уехали. В общем как и везде есть и плохие там люди и хорошие. Мне тогда хорошие попались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как то остановился на подмосковной трассе, глянуть что то стучало сзади машины. Остановились гайцы и спросили все ли хорошо. Сказал, что все ок и они поехали дальше

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то есть не спалили человека в багажнике?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как его спалишь, в багажнике только голова лежала. Остальные составляющие по салону раскиданы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тогда стучал?!
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Снег отвалился на колесо

Автор поста оценил этот комментарий

Если свежая расчлененка, то кровью бы несло за версту

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он предварительно через йоркширских свиней пропустил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И сделала это охуенная сволочь

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неть))

4
Автор поста оценил этот комментарий
В кювет улетел на мокрой трассе. Вызвал эвакуатор из города, ждать около часа. Сижу, книжку читаю... За час остановилось машин десять с вопросом о помощи, в том числе и пара ДПСов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку